Писаренко Вадим Станиславович

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель кадетского класса

ГБОУ Школа № 1582 Корпус ООО и СОО

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1582, Улица Красного Маяка 3 Г, Кировоградская улица 30 А

Преподаваемые дисциплины: основы военной службы (огневая подготовка, строевая подготовка, общевоинские уставы ВС РФ, военная топография, РХБ защита)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: o Московское высшее общевойсковое командное училище имени Верховного Совета РСФСР, 1994г; o Курсы «Выстрел» при ОВА ВС РФ им. М.В. Фрунзе, 2002 г. o Северо-западный институт повышения квалификации ФСКН РФ в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Специальность: командная тактическая мотострелковых войск; квалификация – инженер по эксплуатации бронетанковой и автомобильной техники; 2. Инструктор по международному гуманитарному праву. 3. Оперативно-розыскная деятельность

Ученая степень (при наличии): нет