28.02.2020 Гильмутдинова Анастасия Николаевна
Отзыв №141
Добрый день! Хочется выразить признательность коллективу Школы №1582 за теплый прием дошколят из других образовательных организаций нашего района на метапредметной олимпиаде "Дорогами знаний" 26.02.2020. А также поблагодарить коллег за организацию и проведение данного мероприятия, позволившего детям продемонстрировать не только интеллектуальные знания , но и попробовать применить их в конкурсных условиях и нестандартных ситуациях, требующих еще и творческого подхода. Задания были познавательны и захватывающе увлекательны, что даже вызывали неподдельный интерес и у присутствующих родителей и педагогов. Настолько все было замечательно продумано и организовано, что даже нашлось время и для зажигательной физкультминутки. Спасибо огромное за работу в данном направлении и хочется надеяться на дальнейшее сотрудничество!
26.02.2020 Лысак Сергей Викторович
Отзыв №140
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада № 1781 Макаровой Наталье Николаевне и Шустовой Ирине Александровне, а так же музыкальному руководителю Сидоровой Ларисе Сергеевне за прекрасно проведенный утренник, посвященный Дню защитника Отечества. Интересно, задорно, волнительно, трогательно....до слез......Спасибо за Ваш труд и за Ваш вклад в наших детей!
22.02.2020 Раманович Анна Михайловна
Отзыв №139
Добрый день! За колоссальный труд и профессионализм хочу поблагодарить коллектив школы 879. Нашему учителю, Ковальковой Наталье Николаевне, от всего сердца хочется сказать, что наша семья вас благодарит за отношение к любому делу. Благодарим нашего учителя за то, что видит индивидуальность в каждом ребёнке. Благодарим за время, которое Наталья Николаевна посвящает совершенствованию, развитию, новому, всему тому, что требует современность. Под руководством нашего учителя удалось улучшить результаты обучения моей дочери. Расширен кругозор, получены новые навыки, развита уверенность в себе и многое другое. Моя дочка очень любит Наталью Николаевну, этот человек стал для моего ребёнка больше чем учитель. С уважением, А.М.Раманович
22.02.2020 Селиванова Ольга Михайловна
Отзыв №138
Выражаю искреннюю благодарность учителю 2 класса М Наталье Николаевне Ковальковой за прекрасное обучение моей дочери: уроки и задания разнообразны, интересны и полезны для всестороннего развития детей. Также благодарю за любовь к нашим детям и заботу не только об учебном процессе, но и об их досуге: театр, планетарий, музей- дети могут посещать не только с родителями, но и с учителем!
19.02.2020 Семенова Анастасия Андреевна
Отзыв №137
Выражаю Огромную Благодарность ГБОУ Школа 1582 Дошкольное отделение 1781 группа номер 6, Воспитателям Наталье Николаевне и Ирине Александровне! Утренник который состоялся 27.12.2019 подарил даже каждому взрослому, который на нем присутствовал, прекрасное настроение! Мы окунулись в настоящую атмосферу детства, в котором все так беззаботно, легко и интересно. Спасибо, что вкладываете в развитие наших детей любовь, что подходите к каждому мероприятию современно и индивидуально. Благодарим от всего сердца за то, что Вы есть в жизни наших детей. С такими воспитателями они точно вырастут хорошими людьми и всесторонне развитыми личностями.
10.02.2020 Захарова Мария Викторовна
Отзыв №136
Здравствуйте! Выражаю искреннюю благодарность психологу-педагогу ГБОУ школы 1582 Ларисе Владимировне Фридман за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям и их родителям! Лариса Владимировна! Вы дарите Любовь, Свет и Тепло! Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу жизнь! Спасибо, что Вы с нами и дарите тепло своей души нам и нашим детям!
06.02.2020 Бунова Анастасия Сергеевна
Отзыв №135
Добрый день. Хочется искренне поблагодарить воспитателей ДО номер 3 (кировоградская ул. Д. 20к4), группы 2 - Татьяну Викторовну и Юлию Юрьевну, а также нянечку Надежду Николаевну. Дочка с огромным удовольствием ходит в сад и очень скучает, когда болеет. Воспитатели всегда организовывают очень интересные занятия и малыши всегда вовлечены в образовательный процесс. Я как родитель безмерно благодарна и всегда уверена, что моя дочь не только в надежных, но и в заботливых руках. Воспитатели всегда на связи и информируют, как ребенок себя чувствует :) спасибо вам огромное!! У нас самые лучшие воспитатели и нянечка!!!
14.01.2020 Трубина Мария Юрьевна
Отзыв №134
Мой сын Максим(воспитанник ДО4 по кировоградской 28а)посещает подготовительные " 0" Ступеньки" в школе 1582(Кировоградская 30а). Хочу поблагодарить Аксёнову Елену Леонидовну). Сыну очень нравится и интересно)с удовольствием делает уроки и очень хочет в школу, благодаря Елене Леонидовне. Спасибо Вам. Я очень благодарна, тк Максим бежит к вам и тянется к знаниям)). По больше бы таких учителей.
28.12.2019 Воронцова Татьяна Анатольевна
Отзыв №132
Выражаем огромную благодарность за первый Новогодний огонёк. Который прошел 27 декабря! Побывав на Новогоднем празднике мы получили огромное удовольствие! Большое спасибо классному руководителю 1 "Б"класса Юлии Дмитриевне. Сценарий мероприятия дал возможность всем детям показать свои способности. Именно всем – не было ни одного ребенка, который бы не принял участия. Все детки прочитали стихи , все вместе пели песни, водили хоровод и танцевали. Всё было хорошо организовано и отрепетировано. Спасибо за ваш труд и любовь к нашим деткам.
27.12.2019 Сорокина Оксана Юрьевна
Отзыв №131
Хотелось бы поблагодарить за отличный Новогодний утренник воспитателей ДО 4 Наталью Николаевну М. и Ирину Александровну Ш.,а также муз преподавателя Ларису Сергеевну,спасибо Вам за настроение,которое вы нам дарите на каждом празднике,мы Вас очень любим и ценим