Я подтверждаю свое согласие:

25.12.2019 Смирнова Оксана Андреевна
Отзыв №123
Хочу выразить благодарность ГБОУ "Школа 1582" Дошкольный корпус №6 (2649) группа №9, воспитателям Лапиной Елене Андреевне и Роговой Марии Романовне. Отзывчивые, очень приятные и добрые воспитатели. Спасибо за прекрасно организован воспитательный процесс в группе. Мой ребенок с радостью идет в детский сад, а я со спокойным сердцем оставляю его. Также огромная благодарность помощнику воспитателя Белоусовой Ольге Васильевне за чистоту в помещении и помощь воспитателям в организации детского распорядка. Спасибо большое за прекрасно организованный новогодний праздник!Праздник прошёл весело и интересно!
24.12.2019 Простова Наталья Викторовна
Отзыв №122
Сегодня прошел новогодний утренник в дошкольном отделении 2649 в подготовительной группе №2. Нахожусь под ярчайшим впечатлением и хочу поблагодарить за такой чудесный праздник всех его организаторов: нашего любимого воспитателя Плешка Надежду Ивановну и музыкального руководителя Губареву Ольгу Борисовну. Все прошло на одном дыхании: весело и задорно, и где-то трогательно и мило. Подобраны прекрасные песни, танцы поставлены замечательно!!! Сказка удалась! Наши дети и мы - родители получили массу впечатлений и ушли в приподнятом настроении с зарядом на весь оставшийся день. Еще раз спасибо, наши дорогие, за ваш профессионализм, за чуткий подход к делу, за горящие глаза наших детей, за умение радоваться и радовать!!!
24.12.2019 Косенкова Ольга Юрьевна
Отзыв №121
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада 1582 ДО5 гр.9, Мильченко Виктории Николаевне, за организацию чудесного утренника наших детей посвященного дню матери. Дети очень старались,рассказывали стишки(очень трогательно),пели песни,танцевали. Мне понравилось,что вовлечены были и дети и родители(мы тоже участвовали в конкурсах, подготовленных для нас). Праздник прошел замечательно!!!Спасибо большое за вашу заботу и теплоту!!!
24.12.2019 Косенкова Ольга Юрьевна
Отзыв №120
Добрый день! 23.12.2019 прошел новогодний утренник в нашей группе №9 ДО5. Спасибо нашим воспитателям Мильченко Виктории Николаевне, которая замечательно сыграла свою роль Снегурочки, и Ефимовой Татьяне Игоревне. Спасибо Вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник! Мы получили огромное удовольствие от всего действия. Ну и конечно наши дети были самыми лучшими участниками представления. Родители сидели в красиво оформленном музыкальном зале, детки практически все время были в движении, пели песни, читали стихи, показывали сценки. За каждым праздником стоит колоссальный труд воспитателя. Спасибо всем кто принимал участие в организации праздника для наших детей. От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
24.12.2019 Воронцова Татьяна Анатольевна
Отзыв №119
Хочу выразить большую благодарность за организацию праздника нашим деткам «Посвящение в первоклассники» , С трепетом хочется сказать спасибо Юля Дмитриевна за ваш труд, силы и нервы в организации праздника. Спасибо за то, что прививаете детям желание учиться и с радостью ходить в школу благодаря таким школьным событиям. Очень ждём следующего праздника!!!»
23.12.2019 Воронцова Татьяна Анатольевна
Отзыв №118
Хочу выразить огромную благодарность учителю 1"Б" класса Юлии Дмитриевне,за организацию «Праздника Осени». Для наших деток, это был самый первый их праздник в школе. Программа праздника была интересной. Все дети были вовлечены в процесс праздника, так старательно пели, танцевали и читали стихи. Юлия Дмитриевна очень постарались и создала праздничное настроение и обстановку для наших детей и родителей. Благодарим Вас за мудрость и колоссальную любовь, которой Вы одариваете наших детей! Вы преподносите им первые уроки в их жизни. Благодаря Вашей чуткой работе, они с радостью открывают для себя этот увлекательный мир! Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, жизненных успехов!
14.12.2019 Вольных Виктория Валерьевна
Отзыв №117
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы #9 (подразделение д/с 2103),Виктории Николаевне и Татьяне Игоревне,за организацию праздника,посвящённого Дню Матери!Праздник прошёл весело и интересно!Дети отлично подготовились и порадовали своих мам!:)
03.12.2019 Блинникова Полина Александровна
Отзыв №116
Добрый вечер.Хотела поблогодарить за увлекательный праздник посвещеный дню матери.Проходил он в садике куда ходит моя доченька, группа номер 9.Было очень весело и увлекательно.После праздника мы с ребенком ушли с хорошим настроением.Благадарю всех родителей кто участвовал. И нашей воспитательнице Мильченко В.Н.
29.11.2019 Антоничук Алёна Георгиевна
Отзыв №115
Добрый день! Сегодня в ГБОУ 1582. ДО5. Прошёл праздник, посвященный Дню Матери. В мероприятии принимали участие дети и родители. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в песни и стихи о маме. Праздник прошёл на высоте! Большое спасибо воспитателям группы №1 Демиховой Екатерине Александровна, Евдокимовой Татьяне Игоревне! За подготовку такого замечательного празлника! За их нелегкий труд!
25.11.2019 Спирина Ирина
Отзыв №114
Добрый день! Когда встаёт вопрос, в какую школу отдать своего ребёнка, начинаешь искать лучший вариант.... и я его нашла! Сходила в школу 1582 на День открытых дверей и определилась с выбором школы!) Учитель и администратор здания подробно рассказали о программе обучения, расписанию и секциях для детей (бесплатных, что не мало важно!)ответили на все вопросы родителей и оставили после себя приятное впечатление!) спасибо, ждём сентябрь, и в первый класс!!!)