Я подтверждаю свое согласие:

24.03.2021 Васильева Анна
Отзыв №202
Здравствуйте! Хочу от души поблагодарить за профессионализм и душевность в воспитании детей , детский сад 788(10группа), Светлана Викторовна, Оксана Петровна, Ольга Игоревна. Большое спасибо за нравственный вклад и воспитание детей, за доброту и терпение. Отдельно благодарность высококвалифицированному педагогу Светлане Викторовне, доброй, приветливой и чуткой женщине! Спасибо за ваш труд!!!
05.03.2021 Базаркина Юлия Викторовна
Отзыв №201
Огромная благодарность Макаровой Наталии Николаевна, Канашвили Галине Викторовне и Сидоровой Ларисе Сергеевне за организацию утренника к 8 Марта.Проделана огромная работа ,дети стали раскрепощение ,организованнее .Огромное спасибо за Вашу заботу и любовь к детям .
03.03.2021 Иншакова Зоя Викторовна заведующий стационарным отделением Центра поддержки семьи детства "Зюзино"
Отзыв №200
Хочу от лица всех воспитанников нашего Центра поблагодарить неравнодушных и отзывчивых учеников и педагогов ГБОУ г. Москвы "Школа № 1582" за благотворительную помощь в виде канцелярских товаров. Надеемся продолжение нашей дружбы!
31.01.2021 Коротких Светлана Васильевна
Отзыв №199
Выражаю искреннею благодарность воспитателю гр. 2 Надежде Ивановне!! За организацию весёлых зимних забав во время прогулок!!!!
21.01.2021 Трубина Мария Юрьевна
Отзыв №198
Хочу выразить свою благодарность Смирновой Ирине Владимировне, учительнице 1"М"класса(школа N1582 Кировоградская д. 30а), за искреннее отношение к детям, за любовь к своему делу. За время обучения моего ребенка, Ирина Владимировна показала себя как высокий профессонал, педагог своего дела . Она умеет заинтересовать детей учебой и организовать детский коллектив. Помогает детям найти правильный путь, вкладывая в них всю душу, развивает у детей интерес к учебе, умеет найти подход к каждому ребенку. Поддерживает тесную связь с родителями. Положительные качества Ирины Владимировны способствуют положительному эмоциональному настрою на учебу моего сына. Я Вам очень благодарна.
14.01.2021 Соколов Игорь Александрович
Отзыв №197
Выражаем искренние слова благодарности воспитателю группы №2 детского садика 1582 д/о 6 (ул.Красного Маяка, д.3Б) Плешке Надежде Ивановне за её активную и интересную, интерактивную работу с детьми и за глубокое погружение в занятия и игры, в которых наш сын Илья узнает много интересного и рассказывает нам что новое он узнал. Выражаем благодарность музыкальному руководителю Губаревой Ольге Борисовне за творческий подход к занятиям. Воспитателю и музыкальному руководителю большая благодарность за организацию утренников, в частности, праздника Нового Года. Выражаем благодарность методисту Федотовой Марии Леонидовне за продуктивную работу и заведующей д/о Пивиковой Анне Сергеевне за поддержание эффективной работы замечательного коллектива сотрудников!
13.01.2021 Коротких Светлана Васильевна
Отзыв №196
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю группы 2 Плешка Надежде Ивановне за её профессионализма, любовь к детям умение сплотить не только но и родителей. Спасибо заведующий д/о Пивиковой Анне Андрееане под чьим чутким руководством трудятся чудусный методист Федотова Мария Леонидовна, музыкальный работник Губарева Ольга Борисовна!!!! Совместно организуют незабываемые праздники для наших деток. Огромное сердечное Вам спасибо!!
29.12.2020 Мусалова Елена Александровна
Отзыв №195
Уважаемые педагоги школы № 1582 , в преддверии Нового года очень хочется выразить Вам благодарность за все, что Вы делаете для нас и наших детей! Позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом пожелать исполнения самых заветных желаний. Желаю получать отдачу от учеников, поддержку от коллег, радость от работы. Еще хочу пожелать благополучия, достатка, уюта, тепла, позитива. Пусть каждый день преподносит приятные сюрпризы и счастливые моменты!! Отдельно хочется поздравить с наступающим Новым Годом и выразить признательность всем педагогам 9 «Е» класса: Человеку который больше всего уделяет внимание нашим детям руководителю класса - Архиреевой Л.В. Огромное спасибо прекрасному педагогу и нашему наставнику учителю химии - Якимович Р.А. Хочется вспомнить отдельно каждого педагога работающего с нашими детьми: Черных А.С, Воробьеву О.Ю., Погорелову Е.Н., Сопка Н.В., Исмаилову Т.М., Фокина А.А., Сульдина И.М., Дегтяреву Н.А., Толстых Т.В. Желаю Вам крепкого здоровья и до ОЧНЫХ встреч в Новом году! Спасибо огромное всей управляющей команде, за Ваш невидимый для глаз родителей труд.
24.12.2020 Базаркина Юлия Викторовна
Отзыв №194
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ДО№4 группа №4 Макаровой Наталии Николаевне и Каташвили Галине Викторовне за организацию замечательного утренника к Новому Году.
23.12.2020 Мошковская Светлана
Отзыв №193
Хочу выразить благодарность воспитателям д/о№4 группы 4, Наталье Николаевне и Галине Викторовне, за организацию образовательного процесса и праздничных мероприятий. Видно, как старания педагогов отражаются на поведении ребёнка: дочь стала более покладистой и организованной. Спасибо