28.05.2021 Мухтарова Евгения Владимировна
Отзыв №208
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность учителю 4Н класса, Роману Владимировичу Ермолаеву. Спасибо Вам за Ваш труд, за старания, за снисходительность в отдельных случаях и за настойчивость в других. Спасибо за Ваше безграничное терпение, с которым Вы относились не только к проказам детей, но и непониманию родителей. Спасибо за поддержку самостоятельности детей, за воспитание ответственности. И Огромное Спасибо за то, что за 4 года у дочери не пропало желание учиться и ходить в школу! Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, позитива, сил, добра и душевного тепла!
25.05.2021 Качурина Марина Геннадьевна
Отзыв №207
Здравствуйте! Выражаем глубокую благодарность Васютиной Татьяне Николаевне! За ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и грамотное воспитание наших детей в течении первых, самых важных, школьных лет. Вы открыли неповторимый мир своим ученикам, умело вели их по лестнице знаний на протяжении четырех лет, кропотливо преодолевая ступеньку за ступенькой, зажигая в их сердцах огонёк любознательности и веры в себя! Мы признательны вам за творческое отношение к работе, энтузиазм, обратную связь с нами, родителями. Спасибо вам за то, что украсили детство ребят теплыми и увлекательными воспоминаниями, которые они пронесут через всю свою жизнь! Низкий вам поклон за ваш труд! С уважением и благодарностью, Родители 4 «З» класса
25.05.2021 Коротких Светлана Васильевна
Отзыв №206
Хочется выразить огромную благодарность Воспитателю Плешка Надежде Ивановне за профессионализм, душевную теплоту, с которой она подходить к работе. С ней наши дети в надёжных любящих руках!!!! Ещё искренняя благодарность музыкальному руководителю Губоревой Ольге Борисовна, за чудесные незабываемые праздники которые они организмзуют с саду для наших детей. Спасибо Вам мы очень Вас любим!!!!
24.05.2021 Алёхина Светлана Николаевна
Отзыв №205
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю ДО 1 (2240) Пьяновой Елене Петровне!!! Она профессионал своего дела, не только педагог, но и вторая мама для ребёнка. Благодарим Вас от всей нашей семьи за отзывчивость, искренность, добросовестную работу, чуткое отношение к ребёнку, за подготовку не только к школе, но и к жизни! Мы Вас очень любим!!!
25.03.2021 Надежда Р.
Отзыв №203
Доброго дня! Хотелось бы выразить искреннюю благодарность педагогическому составу группы N8 дошкольного отделения N1781 (ДО N4) школы N1582 за доброе отношение к детям, за любовь к своему делу. Отдельное спасибо хотелось бы сказать воспитателю Журкиной Наталье Леонидовне! Этот педагог умеет доходчиво объяснить расшалившемуся ребёнку правила хорошего поведения, но в то же время сохраняет в голосе доброту и отзывчивость. По моим личным наблюдениям могу отметить, что Наталья Леонидовна обладает прекрасными организаторскими способностями, развивает у детей интерес к окружающему миру, помогает в обучении и освоении новых знаний, умеет найти подход к каждому ребенку. При этом любому родителю воспитанников группы N8 всегда можно обратиться к Наталье Леонидовне с любым интересующим вопросом в части обучения и развития ребёнка и, знаю по собственному опыту, родитель получит все необходимые разъяснения и будет в курсе успехов своего ребёнка.
24.03.2021 Васильева Анна
Отзыв №202
Здравствуйте! Хочу от души поблагодарить за профессионализм и душевность в воспитании детей , детский сад 788(10группа), Светлана Викторовна, Оксана Петровна, Ольга Игоревна. Большое спасибо за нравственный вклад и воспитание детей, за доброту и терпение. Отдельно благодарность высококвалифицированному педагогу Светлане Викторовне, доброй, приветливой и чуткой женщине! Спасибо за ваш труд!!!
05.03.2021 Базаркина Юлия Викторовна
Отзыв №201
Огромная благодарность Макаровой Наталии Николаевна, Канашвили Галине Викторовне и Сидоровой Ларисе Сергеевне за организацию утренника к 8 Марта.Проделана огромная работа ,дети стали раскрепощение ,организованнее .Огромное спасибо за Вашу заботу и любовь к детям .
03.03.2021 Иншакова Зоя Викторовна заведующий стационарным отделением Центра поддержки семьи детства "Зюзино"
Отзыв №200
Хочу от лица всех воспитанников нашего Центра поблагодарить неравнодушных и отзывчивых учеников и педагогов ГБОУ г. Москвы "Школа № 1582" за благотворительную помощь в виде канцелярских товаров. Надеемся продолжение нашей дружбы!
31.01.2021 Коротких Светлана Васильевна
Отзыв №199
Выражаю искреннею благодарность воспитателю гр. 2 Надежде Ивановне!! За организацию весёлых зимних забав во время прогулок!!!!
21.01.2021 Трубина Мария Юрьевна
Отзыв №198
Хочу выразить свою благодарность Смирновой Ирине Владимировне, учительнице 1"М"класса(школа N1582 Кировоградская д. 30а), за искреннее отношение к детям, за любовь к своему делу. За время обучения моего ребенка, Ирина Владимировна показала себя как высокий профессонал, педагог своего дела . Она умеет заинтересовать детей учебой и организовать детский коллектив. Помогает детям найти правильный путь, вкладывая в них всю душу, развивает у детей интерес к учебе, умеет найти подход к каждому ребенку. Поддерживает тесную связь с родителями. Положительные качества Ирины Владимировны способствуют положительному эмоциональному настрою на учебу моего сына. Я Вам очень благодарна.