25.05.2023
Гнатюк Наталия Викторовна
Отзыв
№327
Добрый день!
Вот и закончился учебный год. Наш первый учебный год. Я бы хотела поделиться с вами эмоциями и выразить огромную благодарность нашей первой Учительнице. Этот год был тяжелым, так как для нас все было новое, но Ковалькова Наталья Николаевна смогла нас направить, поддержать и создать такую учебную обстановку, что мой сын, ученик 1 «М» класса, с удовольствием ходил в школу. Я ни разу за год не услышала от ребенка, что он не хочет идти в школу, что ему там не нравится.
Наталья Николаевна превосходный Учитель. Её подготовка к урокам вызывает восхищение. Уроки труда и ИЗО проходят под мелодии известных композиторов. Дети не только выполняют свою работу, но и приобщаются к прекрасному. Она использует компьютерные технологии, показывая нашим детям презентации, интересные видеоуроки. Развивает в наших детях не только слуховую память, но и зрительную. А зарядка и разминки под детские песни дают отдохнуть, и зарядится энергией на весь день.
Да, Наталья Николаевна строгая и требовательная, но в наше время эти качества очень полезны. Миру нужны дисциплинированные и умные дети. И она все для этого делает. Приятно отметить, что своим ухоженным внешнем видом она показывает детям, как нужно выглядеть в обществе.
Очень здорово, что учитель помимо занятий в школе организует культурный досуг детям - посещение театров и музеев, которые проходят очень увлекательно и информативно.
Наталья Николаевна всегда открыта к диалогу с родителями и готова ответить на все вопросы.
Я очень рада, что мы попали именно к ней в класс. Я считаю, что она профессионал своего дела.
Наталья Николаевна - спасибо огромное за Ваш труд!
Наталия Викторовна и ученик 1 «М» класса Купцов Максим.