ОЛИМПИАДЫ

Всероссийская олимпиада школьников

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году
ул. Кировоградская, д. 18 корп.4

Дата, день недели

Время

Предмет

Контингент участников

Место проведения
(номера кабинетов)

11 сентября 2019 г. Среда

14:20

 

15:10

Обществознание

6 классы

7-8 классы

5 классы

 22

18

26

12 сентября 2019 г.   Четверг

14.20

Английский язык

5-11 классы

12

13 сентября 2019 г. Пятница  

14.20

15:15

Обществознание

10 классы

11 классы

18

26

16 сентября 2019 г. Понедельник     

14.20

Литература

5-11 классы

36, 19, 20, 16, 32

17 сентября 2019 г. Вторник

13:35

Обществознание

9 классы

22

18 сентября 2019 г. Среда

14.20

Французский язык

5-11 классы

33

19 сентября 2019 г. Четверг

14.20

Физика

7-11 классы

1, 2

20 сентября 2019 г. Пятница  

14.20

Биология

5-11 классы

13

20 сентября 2019 г. Пятница

14.20

Право

10 классы

18

23 сентября 2019 г. Понедельник

14.20

ОБЖ

10-11 классы

24

23 сентября 2019 г.  Понедельник

14.20

Русский язык

5-11 классы

32

24 сентября 2019 г. Вторник

14.20

15:15

Право

6 классы

7, 8 классы

22 

18

 24 сентября 2019 г. Вторник

14.20

Астрономия

10-11 классы

1,2

  25 сентября 2019 г. Среда

14.20

Право

5 классы

22

26 сентября 2019 г. Четверг

15.30

География

5-11 классы

14

27 сентября 2019 г. Пятница

14:20

16:00

История

5, 7 классы

10 классы

26

18

30 сентября 2019 г. Понедельник 14:20 Экология 10-11 классы 13
1 октября 2019 г. Вторник

14:20

15:15

История

6 классы

7, 8 классы

22

26

1 октября 2019 г. Вторник 14:20 МХК 5-6 классы 32

   16 октября 2019 г. Среда

14:20

Физическая  культура

5-8 классы

Спортивный зал

   16 октября 2019 г. Среда

14.20

Немецкий язык

5-11

42; 38

17 октября 2019 г. Четверг

14.20

Математика

5-11

17; 28; 31;34; 37

17 октября 2019 г. Четверг

14.20

Экономика

9-11

14

21 октября 2019 г. Понедельник

14.20

Химия

9-11

39

21 октября 2019 г. Понедельник 14:20 Физическая культура 9-11 классы Спортивный зал

22 октября 2019 г. Вторник

14.20

Информатика

5-11

25, 30

 

ул. Кировоградская 30 А, ул. Красного Маяка 3 Г

начало в 15.00

Дата проведения школьного этапа

Предмет

Ответственный

12 сентября 2019 г. Четверг

обществознание

Коновалова М.В.

13 сентября 2019 г. Пятница

английский язык 

Ношахкиева Р.В.

16 сентября 2019 г. Понедельник

физика

Сюкиева Л.Д.

17 сентября 2019 г. Вторник

литература

Галишникова Н.В.

18 сентября 2019 г. Среда

биология

Исмаилова Т.М.

19 сентября 2019 г. Четверг

ОБЖ

Почуев С.А.

19 сентября 2019 г. Четверг

французский язык

Титова С.С.

20 сентября 2019 г. Пятница

право

Воробьева О.Ю.

23 сентября 2019 г. Понедельник

испанский язык

Титова С.С.

24 сентября 2019 г. Вторник

русский язык

Таирова Е.А.

25 сентября 2019 г. Среда

астрономия

Сюкиева Л.Д.

26 сентября 2019 г. Четверг

география

Мищенко В.О.

Сопка Н.В.

27 сентября 2019 г. Пятница

экология

Сусанова Т.Д.

30 сентября 2019 г. Понедельник

МХК

Михайловская Е.В.

1 октября 2019 г. Вторник

история

Пименова М.В.

15 октября 2019 г. Вторник

итальянский язык

Титова С.С.

15 октября 2019 г. Вторник

математика

Савельева Е.В.

16 октября 2019 г. Среда

немецкий язык

Титова С.С.

16 октября 2019 г. Среда

физическая культура

Сульдин И.М.

Павлова Т.М.

17 октября 2019 г. Четверг

экономика

Грабовецкий А.К.

18 октября 2019 г. Пятница

технология

Коровенков Ю.В.

Дамаскина Н.В.

21 октября 2019 г. Понедельник

информатика

Дегтярева Е.М.

21 октября 2019 г. Понедельник

китайский язык

Титова С.С.

22 октября 2019 г. Вторник

химия

Якимович Р.А.

 

ГРАФИК МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 

В 2019-2020 УЧЕБНОМ ГОДУ

Дата

Предмет

19 октября (суббота)

биология

20 октября (воскресенье)

литература

25 октября

экология

26 октября (суббота)

французский язык, ОБЖ

27 октября (воскресенье)

обществознание

09 ноября (суббота)

английский язык

10 ноября (воскресенье)

испанский язык

13 ноября

астрономия

15 ноября

МХК

16 ноября (суббота)

физика

17 ноября (воскресенье)

русский язык

23 ноября (суббота)

физическая культура, немецкий язык

24 ноября (воскресенье)

физическая культура, история

29 ноября

экономика

30 ноября (суббота)

география, китайский язык

01 декабря (воскресенье)

математика

07 декабря (суббота)

химия, итальянский язык

08 декабря (воскресенье)

технология

14 декабря (суббота)

право

15 декабря (воскресенье)

информатика

На сайте http://vos.olimpiada.ru опубликован график проведения всероссийской олимпиады школьников в Москве в 2018/19 учебном году. Приглашаем всех желающих 5-11 классов.

Московская олимпиада школьников 2019-2020 учебном году