Мероприятия в лабораториях

Мероприятия 2019-2020 учебный год

Московская межрайонная конференция проектных и исследовательских работ учащихся (МРСД № 30). Учащиеся 1-х классов достойно защитили свои проекты  по физике в номинации  «Инженерный проект»:  Титова Алена, ученица 1 «И»  с проектом  «Не пролей-ка: физика –детям! и   Ковалев Алексей, учащийся  1Е класса  с проектом «Я построю себе дом…».

Дебют состоялся, ребята получили первый опыт публичного выступления. Ждем результатов.

24 января школы МРСД №30 приняли участие в конкурсе проектов и исследовательских работ. Среди участников и дети начальных классов нашей школы, выполнившие работы под руководством своих учителей.

Учащиеся 9 и 10 классов работают над проектом с наночастицами оксида кремния. Идёт усиленная подготовка к предстоящим конкурсам.

Обучающиеся  8 класса выполняют работу по получению новых материалов. Они готовятся представить работу на региональном конкурсе проектных и исследовательских работ «Большие вызовы».

29.01.2020  для обучающихся 1 классов ГБОУ Школа № 1582 был проведен урок окружающего мира в Курчатовский лаборатории географии. Тема"Где живут белые медведи".

Учитель Скрипник  1 З класс.

Учитель Кичерман Н.М.  1 И класс.

Учитель Глебова  Л.П. 1 Л класс.

6.11.19 для обучающихся 4 "З"класса ГБОУ Школа 1582 в Курчатовской лаборатории было проведено внеклассное занятие по географии по теме " Животный мир природных зон России".

16 октября в лаборатории химии прошли уроки по окружающему миру во 2Л классе по теме «Про воду» в 3И классе по теме «Путешествие за капелькой воды. Проблема чистой воды и здоровье человека»

18 октября в лаборатории химии прошел урок по окружающему миру  в 3М классе по теме «Путешествие за капелькой воды. Проблема чистой воды и здоровье человека»

9 октября 5 подготовительных  групп дошкольного отделения посетили конвергентную лабораторию  географии. У них прошло занятие по теме « Самый жаркий материк –Африка»

Мероприятия 2018-2019 учебный год