Мероприятия в лабораториях

Мероприятия 2019-2020 учебный год

6.11.19 для обучающихся 4 "З"класса ГБОУ Школа 1582 в Курчатовской лаборатории было проведено внеклассное занятие по географии по теме " Животный мир природных зон России".

16 октября в лаборатории химии прошли уроки по окружающему миру во 2Л классе по теме «Про воду» в 3И классе по теме «Путешествие за капелькой воды. Проблема чистой воды и здоровье человека»

18 октября в лаборатории химии прошел урок по окружающему миру  в 3М классе по теме «Путешествие за капелькой воды. Проблема чистой воды и здоровье человека»

9 октября 5 подготовительных  групп дошкольного отделения посетили конвергентную лабораторию  географии. У них прошло занятие по теме « Самый жаркий материк –Африка»

Мероприятия 2018-2019 учебный год