Я подтверждаю свое согласие:

20.02.2020 Васильева Елена Сергеевна
вопрос №85

Добрый день!Мой сын пойдёт в 7 класс и хочет в кадетский класс.Подскажите пожалуйста можно ли попасть в вашу школу?

Добрый день.

Вам необходимо пройти электронную  регистрацию на "mos.ru" и записать Вашего ребенка в нашу школу.

В течении 3-5 дней, при наличии свободных мест в кадетских классах, Вас пригласят на встречу, с указанием даты и места.

02.02.2020 Сергеева Анна Алексеевна
вопрос №83

Здравствуйте, хочу выразить благодарность педагогам и завучу начальной школы Пинчук Ю. Е. Педагоги, которые обучают моих детей в 1 А и 2 Ж, Чубанова Е. А. и Шишкова Ю. В., - замечательные, отзывчивые учителя, профессионалы в своем деле. Они создают условия для раскрытия талантов детей и видят в детях хорошее. Пинчук Ю. Е. создает все условия для разностороннего развития детей в рамках различных предметных недель, олимпиад, конкурсов. Я очень рада, что в этой школе работают такие преданные своему делу педагоги, спасибо вам!!

Добрый день!

Слова благодарности доведены до сведения Пинчук Ю.Е., Чубановой Е.А., Шишковой Ю.В. а так же до всех сотрудников начальной школы.

Администрация ГБОУ Школа №1582 выражает Вам слова благодарности за высокую оценку нашего труда в целом и в частности за высокую оценку труда учителей - Пинчук Ю.Е., Чубановой и Шишковой Ю.В.

02.02.2020 Ольга
вопрос №82

Добрый день. Относимся по прописке к Школе 1582. Сейчас заканчиваем 4-й класс в другой школе. Хотим в 5-й класс в вашу школу. Как оформить перевод? нужно ли сдавать какое тестирование?

Добрый день.

Вам необходимо связаться с заместителем директора - Одинцовой Ольгой Александровной и проконсультироваться у нее о правилах поступления в нашу школу и о наличии свободных мест в 5-х классах.

31.01.2020 Селиверстова
вопрос №81

Уважаемая администрация! Мой вопрос касается питания в дошкольном учреждении ДО-6. Почему исчезла из меню кисломолочная продукция на полдник? Почти месяц на полдник дают только молоко, которое большинство детей не пьет. В итоге пьют чай. Раньше давали кефир, ряженку и т.п. Почему теперь только молоко?. С уважением, Ирина

Добрый день.

На Ваш вопрос, можем сообщить следующее:

В настоящий момент поставщик  ЗАО «Комбинатом дошкольного питания» проходит проверку на соответствие кисло-молочной продукции всем нормам СаНПиН.

Согласно п.2.6.5 Технического задания (Приложение № 1 к Контракту) в исключительных случаях допускается замена одних продуктов, блюд и кулинарных изделий в меню на другие при условии их соответствия пищевой ценности и таблице замены пищевых продуктов, указанной в санитарно-эпидемиологических требованиях.

В ближайшее время в рацион воспитанников будет возращена кисломолочная продукция.

25.11.2019 Алексей Яковлев
вопрос №74

Здравствуйте! Правильно ли я понимаю, что все филиалы школы 1582 обучают по одной программе обучения "Школа России"?

Добрый день.

В ГБОУ Школа №1582 обучение в начальной школе осуществляется по программе "Школа России".

20.11.2019 Дроздова Анна
вопрос №73

Добрый день! Подскажите, когда будет День открытых дверей в вашей школе для будущих первоклассников? Спасибо!

Добрый день.

Вся информация размещается на нашем сайте в «Ленте новостей».

Во втором Учебном корпусе мероприятие уже было.

В первом Учебном корпусе планируется.

Следите за новостями на нашем сайте.

20.11.2019 Баева Татьяна Александровна
вопрос №72

Добрый день! Прошу уточнить есть ли льготы для многодетных семей по оплате группы продленного дня? И какова стоимость, а также часы работы и входит ли питание. Спасибо

Добрый день!

1.Льгота утверждается  Управляющим советом школы при подаче заявления и подтверждающих документов(скидка от 50% для многодетных семей)

2.Полная стоимость за месяц 3500 рублей.

3.График работы ГПД с 12.00 до 18.00

4.Питание не входит в оплату ГПД.

Так же обращаем Ваше внимание на то, что все вышесказанное утверждено Управляющим советом на 2019/2020 учебный год.

По 2020/2021 учебном году  нет информации, информация появиться не ранее августа- начало сентября 2020 года.

28.08.2017 Балацкая Ирина Сергеевна
вопрос №6

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как я могу записать ребёнка на курсы подготовки к школе, куда нужно подойти и какие документы иметь при себе?

27.08.2017 Администрация

Добрый день,, Ирина Сергеевна.
Всю информацию о блоке дополнительного образования «Подготовка к школе», можно найти на нашем сайте в разделе "Платные услуги", так же Вы можете позвонить   4 сентября, ответственной за блок дополнительного образования- Ваулиной Елене Викторовне  по телефону: 965-410-86-06

25.08.2017 Игнатьева Евгения
вопрос №5

Добрый день! Скажите пожалуйста, действительно ли гимназия 1582 больше не гимназия, а обычная школа? Я вижу на сайте изменения в названии. Если так, то каким образом, в связи с новым статусом, изменится программа обучения ?Уменьшится ли количество часов английского языка и останется ли Петерсон в начальной школе? Будет школа с углубленным английским или обычная школа? С уважением, Евгения.

27.08.2017 Администрация

Добрый день.

В соответствии с Законом "Об образовании в РФ" от 29.12.2012года №273ФЗ прозошло переименование ГБОУ Гимназия №1582 в ГБОУ Школа №1582!

Программа обучения,количество часов английского языка в связи с переименованием  образовательного учреждения, не изменится.

24.08.2017 Рябова Наталья Игоревна
вопрос №4

Добрый день, Мы перешли из начальной школы в среднюю. Близится 1 сентября, а родительского собрания пока нет. Очень хочется познакомиться с классным руководителем и узнать информацию об учебных пособиях, включая английский и второй язык, которые нам понадобятся для обучения. Благодарю.

23.08.2017 Администрация

Добрый день, Наталья Игоревна.

Информация  о классном часе будет обозначена на сайте в разделе "объявления" или "новости", не позднее 28 августа.