Я подтверждаю свое согласие:

10.02.2020 Захарова Мария Викторовна
Отзыв №136
Здравствуйте! Выражаю искреннюю благодарность психологу-педагогу ГБОУ школы 1582 Ларисе Владимировне Фридман за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям и их родителям! Лариса Владимировна! Вы дарите Любовь, Свет и Тепло! Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу жизнь! Спасибо, что Вы с нами и дарите тепло своей души нам и нашим детям!
06.02.2020 Бунова Анастасия Сергеевна
Отзыв №135
Добрый день. Хочется искренне поблагодарить воспитателей ДО номер 3 (кировоградская ул. Д. 20к4), группы 2 - Татьяну Викторовну и Юлию Юрьевну, а также нянечку Надежду Николаевну. Дочка с огромным удовольствием ходит в сад и очень скучает, когда болеет. Воспитатели всегда организовывают очень интересные занятия и малыши всегда вовлечены в образовательный процесс. Я как родитель безмерно благодарна и всегда уверена, что моя дочь не только в надежных, но и в заботливых руках. Воспитатели всегда на связи и информируют, как ребенок себя чувствует :) спасибо вам огромное!! У нас самые лучшие воспитатели и нянечка!!!
14.01.2020 Трубина Мария Юрьевна
Отзыв №134
Мой сын Максим(воспитанник ДО4 по кировоградской 28а)посещает подготовительные " 0" Ступеньки" в школе 1582(Кировоградская 30а). Хочу поблагодарить Аксёнову Елену Леонидовну). Сыну очень нравится и интересно)с удовольствием делает уроки и очень хочет в школу, благодаря Елене Леонидовне. Спасибо Вам. Я очень благодарна, тк Максим бежит к вам и тянется к знаниям)). По больше бы таких учителей.
28.12.2019 Воронцова Татьяна Анатольевна
Отзыв №132
Выражаем огромную благодарность за первый Новогодний огонёк. Который прошел 27 декабря! Побывав на Новогоднем празднике мы получили огромное удовольствие! Большое спасибо классному руководителю 1 "Б"класса Юлии Дмитриевне. Сценарий мероприятия дал возможность всем детям показать свои способности. Именно всем – не было ни одного ребенка, который бы не принял участия. Все детки прочитали стихи , все вместе пели песни, водили хоровод и танцевали. Всё было хорошо организовано и отрепетировано. Спасибо за ваш труд и любовь к нашим деткам.
27.12.2019 Сорокина Оксана Юрьевна
Отзыв №131
Хотелось бы поблагодарить за отличный Новогодний утренник воспитателей ДО 4 Наталью Николаевну М. и Ирину Александровну Ш.,а также муз преподавателя Ларису Сергеевну,спасибо Вам за настроение,которое вы нам дарите на каждом празднике,мы Вас очень любим и ценим
27.12.2019 Пушкарев Сергей Юрьевич
Отзыв №130
На днях довелось присутствовать на новогоднем празднике, проходившем в группе №2 ДО-6 "Маячок" (ул. Красного Маяка, д.3Б), которую посещает моя дочь. Был приятно удивлен, насколько интересным получилось представление, которое показывали дети. Интересный сюжет, насыщенность музыкальными и танцевальными номерами. Хочется выразить восхищение и передать благодарность музыкальному руководителю группы Губаревой Ольге Борисовне! На мой взгляд, такие постановки - прекрасное развитие для наших детей в разных направлениях. Отдельное и особое спасибо воспитателям группы Надежде Ивановне и Инне Дмитриевне! Впечатляет, сколько сил люди отдают своему очень важному делу, и есть железное ощущение, что наши дети в надежных руках :) СПАСИБО!!!
27.12.2019 Смирнова Оксана Андреевна
Отзыв №129
Хочу выразить благодарность ГБОУ "Школа 1582" Дошкольный корпус №6 (2649) группа №9, воспитателям Лапиной Елене Андреевне и Роговой Марии Романовне. Отзывчивые, очень приятные и добрые воспитатели. Спасибо за прекрасно организован воспитательный процесс в группе. Мой ребенок с радостью идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового. Также огромная благодарность помощнику воспитателя Белоусовой Ольге Васильевне за чистоту в помещении и помощь воспитателям в организации детского распорядка. Спасибо большое за новогодний праздник!!!
26.12.2019 Харламенко Светлана Сергеевна
Отзыв №128
Хочу поблагодарить за работу воспитателей моего сына ( группа 8, д/с 2103) Уйманову Анну Александровну и Аргузову Елену Алексеевну, а также нашу няню Светлану Викторовну. 2 совместных года труда в воспитании ребят нашей группы. Ребята очень дружные, старательные, веселые, в сад идут с радостью - это заслуга наших воспитателей. Очень ценю их доброту, помощь в сложных ситуациях и профессионализм. Спасибо вам!
26.12.2019 Пономарева Татьяна Викторовна
Отзыв №127
Не перестаём удивляться работоспособности наших воспитателей: Уймановой Анне Александровне и Аргузовой Елене Алексеевне! Спасибо им за тепло и внимание к нашим детям! Сколько интересных и развивающих занятий педагоги-воспитатели проводят для детей. Много родительских встреч, на которых рассказывают, на что нам обратить внимание в развитии детей. А праздники! Это отдельная чудесная история! Спасибо всему коллективу нашего сада (2103) за традиционный праздник осени, за добрый и трогательный праздник мам, за великолепный новогодний утренник! И особая благодарность за организацию процесса дополнительного образования: спортивные секции, танцы, английский язык. Здорово, что дети могут заниматься в кружках, не покидая садик. Желаем всем педагогам чудесных праздников! Волшебства! Исполнения желаний! Будем скучать! С уважением и благодарностью, родители 8 группы, до 2103, улица Красного Маяка, 3а.
26.12.2019 Харламенко Светлана Сергеевна
Отзыв №126