Я подтверждаю свое согласие:

13.01.2022 Красильникова Юлия Алексеевна
Отзыв №227
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив ДО 6 и в частности наших дорогих воспитателей Группы 9 за проведенные в этом учебном году Праздник осени, Новый год и Прощание с Ёлочкой! Видно, что детки подготовленны, заинтересованы происходят и каждый ребёнок вовлечён в праздник! Детки и родители получили огромное удовольствие от наших утренников! Также огромное спасибо нашим воспитателям за каждодневную работу в группе, за внимание и заботу о детях! Дочка с большим удовольствием идёт в сад. Спасибо ещё раз Татьяне Викторовне, Людмиле Вячеславовна и Оксане Владимировне!
11.01.2022 Мошковская Светлана
Отзыв №226
В этом году посчастливилось попасть на новогодний утренник дочери в ДО№4. Праздник прошёл отлично, видно было, что дети хорошо подготовлены, знали все песни, даже те, что на английском языке, повторяли движения танцев, рассказывали стихи. Все родители получили большое удовольствие от просмотра. Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Наре Атомовне и Наталье Николаевне за хорошее отношение и образовательную работу с детьми, результаты которой я замечаю в своём ребенке каждый день. Так же спасибо нашему музыкальному руководителю, Ларисе Сергеевне, за подготовку утренника, а руководству сада - за возможность лично присутствовать.
27.12.2021 Таратасюк Ирина Григорьевна
Отзыв №225
Добрый вечер!!! Хочу выразить благодарность администрации,организаторам праздника и нашим любимым воспитателям группы 10 ДО№4 за проведение Новогоднего праздника! Проблем с проверкой QR-кодов и прохода на территорию сада не возникло. Спасибо музыкальному руководитель за подготовку утренника. Родители и дети остались очень довольны. Отдельно хочу поблагодарить Анну Сергеевну, Маргариту Александровну и Ладу Алексеевну за внимание, за заботу, за любовь к нашим деткам!!! Спасибо Вам за Ваш каждодневный труд!!!
26.11.2021 Мартышина Анастасия Михайловна
Отзыв №224
Добрый вечер! Хочу поблагодарить за работу учителя 2 «М» класса Смирнову Ирину Владимировну! Она-прекрасный педагог, профессионал своего дела! Она отлично ладит с детьми, преподаёт учебный материал так, что у ребёнка не возникает вопросов по выполнению домашнего задания! Внимательный, вежливый и тактичный учитель, всегда готов прийти на помощь, добрый человек! Моя дочь Мартышина Аня с удовольствием ходит в школу! Спасибо Вам!
26.11.2021 Мартышина Анастасия Михайловна
Отзыв №223
Добрый вечер! Хочу поблагодарить за работу воспитателя ДО №5, 6 группы Путилову Юлию Германовну! Прекрасный, чуткий педагог, внимательно относится к детям, всегда улыбчивая и настроена положительно! Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, рассказывает об успехах и достижениях! Юлия Германовна-добрый и понимающий воспитатель, профессионал своего дела! Побольше бы таких людей!
20.11.2021 Фаворова Е.В.
Отзыв №222
Здравствуйте. В нашей школе прошел замечательный праздник – День Посвящения в Первоклассники! Хочется поблагодарить всех учителей и сотрудников за организацию и проведение этого дня. Весело, звонко, памятно! Тайный сундук и маршрутные листы, командные задания и забавные герои, поддержка и выручка, спортивные и музыкальные задачки, ребусы и головоломки. Спасибо вам, дорогие педагоги, за этот чудесный подарок!
15.11.2021 Мельникова Мария
Отзыв №221
Хочу выразить благодарность нашему прекрасному воспитателю, Шараповой Ольги Владимировне! ДО 3, 6 группа. Это воспитатель, просто чудо! Мой ребёнок бежит как к маме. Сын всегда весёлый и радостный, в группе детишки постоянно чем заняты, Ольга Владимировна всегда придумывает новые развлечения для малышей! Спасибо огромное за Ваш труд и любовь к нашим деткам!!!
14.11.2021 Шилкина Альфия
Отзыв №220
Добрый день! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить коллектив воспитателей группы 6 ДО 3 за отлично организованный и проведённый Праздник «Осени». Это замечательно, когда ребенок возвращается домой и с восторгом вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике. Такие положительные впечатления детей, прямое доказательство тому, что воспитатели относятся профессионально к своей работе, а также с любовью и заботой к детям. Отдельно хочу выразить благодарность воспитателю Шараповой Ольге Владимировне за внимание, терпение, огромный каждодневный труд и вклад в развитие наших деток, а Ваша доброта и забота — бесценны! Также хочу поблагодарить музыкального руководителя Киготь Елену Владимировну за музыкальное воспитание наших детей. Благодаря Вашим музыкальным занятиям у детей появляется дополнительный интерес к пению, танцам и игре на музыкальных инструментах.
27.10.2021 Коротких Светлана Васильевна
Отзыв №219
Огромное спасибо за подготовку и победу наших детей в фестивале 《От улыбки станет всем светлей》по всему округу. Нашим любимым, уважаемым самым самым лучшим: заведующей Пивиковой Анне Сергеевне, музыкальному руководителю Губаревой Ольге Борисовне, Плешка Належде Ивановне!!! Спасибо, за наших детей
25.10.2021 Нара
Отзыв №218
Хочу сказать большое спасибо воспитателям нашей группы Ковалевой Елены Геннадьевны и Войтыну Евгении Николаевны за их прекрасную работу и профессионализм! А также за понимание и любовь к нашим деткам! Всегда доброжелательны и приветливы! Особая благодарность за утренники, на которых можно полюбоваться талантом своих детей! Всегда море положительный эмоций!!!