Я подтверждаю свое согласие:

08.06.2020 Асяпова Юлия Равиловна
Отзыв №176
Выражают огромную благодарность и признательность классному руководителю 2"З"класса- Романовской Ю.Ф. за организацию и грамотно выстроенную систему дистанционного обучения. Огромное спасибо за интересный учебный материал, отвечающий всем требованиям современного урока. Учитель всегда на связи с родителями, исчерпывающе и грамотно отвечает на возникающие вопросы.
04.06.2020 Асяпова Юлия Равиловна
Отзыв №175
Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю 2"З"класса -Романовской Юлии Федоровне,за организацию дистанционного процесса обучения.Юлия Федоровна очень чуткий, отзывчивый учитель, которой готов придти на помощь в любой момент и остается с нами на связи практически 24 часа в сутки. С нетерпением ждем возвращения в наш родной класс!!!
03.06.2020 4 г класс
Отзыв №174
Федосеевой Юлии Львовне. Уважаемая Юлия Львовна! От лица всех родителей просим принять слова благодарности за то, что Вы были нашим Учителем! Многие из нас, и дети, и родители, до сих пор помнят первый день в школе, когда, прячась за огромным букетом цветов, наши дети пошли следом за первым учителем на первый в жизни урок. На протяжении четырех лет Вы были для наших детей, и другом, и наставником, и помощником. Вместе вы учились читать и писать, думать и размышлять, дружить, ходили на экскурсии,  проводили школьные праздники и, для нас, родительские собрания. Спасибо Вам за Ваши старания, труд, внимание и заботу! За знания и настойчивость, за теплые слова и мудрые советы, за поддержку и прекрасные дружеские  отношения в классе. Желаем Вам здоровья, благополучия, уважения и доброго настроения! Ваш, 4 "Г" класс. Выпуск начальной школы 2020г.
02.06.2020 Трубина Мария
Отзыв №173
Благодарю от чистого сердца наших воспитателей: Макарову Наталью Николаевну и Шустову Ирину Александровну(группа 6, сад 1781). Наши дети остались без выпускнова из-за обстоновке в стране( но вчера наши любимые воспитали, сделали сюрприз, поздравление с выпускным из детского сада, трогательное видео. Дорогие наши воспитатели Вы стали для нас родными. Спасибо вам за выдержку, теплоту, терпение, праздники, любовь к нашим детям, которым вы первыми открыли двери в мир знаний. Желаю Вам здоровья и успехов в вашем труде! Мы Вас очень любим. Дети которые попадут к вам, будут самыми счастливыми.
30.05.2020 Степанищева Людмила Владимировна
Отзыв №172
Добрый день! От всего нашего 1 Б класса хотим выразить благодарность Араловой Юлии Дмитриевне за её неоценимый вклад в развитии творческих и интеллектуальных способностей наших деток! В это нелёгкое для всего мира, человечества время Вы продолжили обучение дистанционно, и это не в коем образе не сказалось негативно на освоении программы! Наши детишки не просто продолжили обучение, но и получили богатый опыт в освоении информационных технологий!!! Даже на расстоянии Вы всегда были рядом.Никакого дискомфорта мы не испытывали на протяжении этого времени!! А также говорим спасибо, за все то, что Вы сделали за этот учебный год!! Ваш вклад и труд неоценимы!!!
27.05.2020 Елизавета
Отзыв №171
Хочу поблагодарить учителя 1И класса, Кичерман Наталью Михайловну, за ее прекрасную работу, она очень внимательный и чуткий педагог, которого дети полюбили всей душой. Жаль, что в сложившейся ситуации учебный год прошел не как обычно, но даже в условиях пандемии Наталья Михайловна отлично организовала удаленное обучение. Уроки проходили регулярно, детям было интересно, и они их с нетерпением ждали. Спасибо ей огромное за терпение и профессионализм!
22.05.2020 Соколова Светлана Александровна
Отзыв №169
Выражаем благодарность учителю 1"Г" Шараповой Ирине Сергеевне! За наш замечательный первый год обучения в школе. За то, что все дети с удовольствием шли в школу, за интересные уроки и экскурсии! За то, что Вы всегда тактичны и внимательны. За то, что в сложный период дистанционного обучения, Вы выстроили учебный процесс так, что было удобно всем. Спасибо за Ваш сложный и очень нужный труд!
22.05.2020 Асташкина Инна Сергеевна
Отзыв №168
благодарность учителям
21.05.2020 Комарицкая Оксана
Отзыв №167
Учебный год (2019-2020) выдался непростым из-за ситуации с пандемией, весной дети учились дистанционно. Этот процесс оказался непростым для детей , учителей и родителей! Но так как в это время и у родителей была удалённая работа ,мы видели , как учителя отдавались этому процессу! Очень хочу поблагодарить за труд, за понимание, отзывчивость, построение работы с детьми и родителями учителей нашего потока :учителя математики и классного руководителя Асташкину Инну Сергеевну( а как классного руководителя- отдельная благодарность за отзывчивость, помощь родителям в любую минуту и поддержку каждого в отдельности и всех вместе , нам очень повезло), учителя русского и литературы Мозер Лилию Андреевну, учителя английского Макарову Дарью Владимировну, учителя немецкого языка Гришину Елену Владимировну! Спасибо большое! Очень надеемся , что новый учебный год мы все начнём в привычном очном обучении , которое наиболее развивающее, благоприятствующее к нормальной социальной жизни и дающее полноценное образование во всех смыслах этого слова! Мама Никиты Чуманова, 5 -А
19.05.2020 Селиванова Ольга Михайловна
Отзыв №166
Хочу выразить благодарность учителям 2М класса по английскому языку Сарапиной Наталье Юрьевне, по музыке Осаковской Зареме Казбековне, по шахматам Нужновой Анастасии Евгеньевне, а также по физической культуре Ульянову Владимиру Николаевичу за организацию учебного процесса в условиях дистанционного обучения!