ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ
Ученицы 11 А класса нашей школы Ксения и Анастасия посетили Федеральный Просветительский Марафон «Знание.Первые».
Марафон «Знание.Первые» это отличная возможностью показать и получить знания, познакомиться с интересными людьми и с пользой провести время.
Участникам марафона предоставлялась возможность задать интересующие их вопросы известным спикерам и наши ученицы не упустили такой возможности.
Ксюша задала вопрос Александру Игоревичу Коц - военному корреспонденту медиагруппы «Комсомольская правда» и получила на него интересный ответ.
Затем Ксения и Анастасия попали на закрытую встречу малого формата, где смогли пообщаться с Владиславом Пановым - начальником отдела военно-политической подготовки Главного военно-политического управления ВС РФ
Посещение таких мероприятий - всегда огромный опыт и сильное впечатление.
Мы приглашаем вас присоединиться к Движению Первых и стать частью общественной жизни большой страны.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |