Предварительный отбор для участия в конкурсе «От улыбки станет всем светлей». 12.10.2021

В дошкольных группах ГБОУ Школа№1582 прошел предварительный отбор среди воспитанников подготовительных групп для участия в конкурсе «От улыбки станет всем светлей».

Тема конкурса «Моя Москва». Дети в песнях и плясках, театрализованных композициях рассказали о городе в котором они живут.

Жюри было сложно выбрать лучший коллектив т.к. каждая композиция была по-своему интересна. Музыкальные руководители и воспитатели смогли подобрать стихи, песни с учетом возраста и возможностей дошкольников. Дети исполняли песни, читали стихи об истории своего города, и было понятно что, они не просто выучили текст ,а понимают о чем рассказывают.

По итогом обсуждения и долгих дискуссий на конкурс был выбран коллектив «Маячок» ДО№2649.