Городской проект «Московское кино в школе» фильм «Чудак из 5 «Б» 07.10.2021

20 сентября 2021 в нашей школе стартовал новый сезон городского проекта «Московское кино в школе», который начался с просмотра фильма «Чудак из 5 «Б»».

Городской проект «Московское кино в школе» фильм «Чудак из 5 «Б»»

Перед просмотром фильма педагоги школы рассказали учащимся 5-х классов о создании картины, судьбе главных героев и эпохе, в период которой снят фильм.

После просмотра фильма состоялось небольшое обсуждение, в ходе которого ребята поделились своими впечатлениями.

Ученикам понравился главный герой фильма, хотя и не всё у него получалось. Ребята пришли к выводу, что можно и нужно меняться в лучшую сторону, делая добрые дела, что надо учиться на своих ошибках и не отказываться от того, что тебе нравится, даже если не всё получается.

Фотоальбом мероприятия