Городской конкурс «Огонь-друг, огонь-враг» 02.06.2021

Поздравляем наших обучающихся 2 «Н» класса, их классного руководителя Мацневу Татьяну Михайловну и родителей с почетным 2 местом в номинации «Кино-видео творчество»

В Москве завершился городской конкурс «Огонь-друг, огонь-враг», в мероприятиях которого приняли участие более 3000 тысяч воспитанников детских садов, учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

25 мая прошёл Гала-концерт, церемония награждения победителей и призёров городского смотра-конкурса по пожарной безопасности.

Поздравляем наших обучающихся 2 «н» класса, их классного руководителя Мацневу Татьяну Михайловну и родителей с почетным 2 местом в номинации «Кино-видео творчество». Желаем им дальнейших успехов.