Городской фестиваль юных талантов "Кадетская звездочка" 28.05.2021

Победителем фестиваля юных талантов «Кадетская звездочка» по итогам жюри стал ученик 11 кадетского класса в номинации «Произвольный сценический номер».

«Кадетская звездочка»

Подошел к финалу городской фестиваль юных талантов «Кадетская звездочка», в котором ежегодно принимают участие наши обучающиеся кадетских классов.

В этом учебном году мы пробовали свои силы в номинациях «Вокал», «Произвольный сценический номер», «Поэтическая композиция», «Фотография», «Видеоролик».

Это масштабный творческий фестиваль, организованный Центром патриотического воспитания и школьного спорта, с целью развития молодежного патриотического движения, популяризации кадетского образования, а также выявления и поддержки талантливой молодежи.

Победителем фестиваля юных талантов «Кадетская звездочка» по итогам жюри стал ученик 11 кадетского класса Добровольский Илья в номинации «Произвольный сценический номер».

Поздравляем ребят, родителей, офицеров-воспитателей, и педагогов, которые помогли кадетам подготовиться к этому конкурсу!