Акция «Перемена без гаджетов» 31.01.2020

31 января 2020 года в I Учебном корпусе школы прошла акция «Перемена без гаджетов» в рамках профилактической недели "OFFLINE".

Акция «Перемена без гаджетов»

Ученикам школы было предложено прожить этот день в «реальном» мире, общаться с друзьями без использования гаджетов и посвятить день любимом хобби.

В течении дня Школьный совет проводил опрос учащихся на предмет интернет зависимости, раздавал листовки «как порвать со своим смартфоном» и привлекал к участию в интерактивных играх, разгадыванию загадок и участию в конкурсах.

Благодаря акции ребята поняли, что жизнь без смартфона и интернета не менее интересна, а живое общение ничто не заменит.

Фото здесь