Международный день объятий 21.01.2020

21 января 2020 года в I Учебном корпусе школы прошла акция, посвященная Международному дню объятий.

Международный день объятий

Международный день объятий – приятный, теплый, дружеский праздник, в который принято дарить друг другу дружеские объятия, говорить приятные слова, отдавая тем самым частичку своей доброты и тепла.

В ходе акции, организованной школьным советом ребята рассказали о значимости объятий и их пользе для здоровья.

Каждому желающему предлагалось вытянуть цветной листочек из коробки-сюрприза и на протяжении дня стараться найти как можно больше людей, вытянувших листок с таким же цветом и обнять их.

В течении всего дня учащиеся и педагоги школы дарили друг другу тепло, радость и дружбу.

Фото здесь