«День вежливости» 18.11.2019

15 ноября 2019 года в нашей школе прошел «День вежливости».

С самого утра участники Школьного совета встречали учеников и преподавателей пожеланиями хорошего дня и яркими улыбками.

На входе в школу вручали листовки, призывающие учащихся быть воспитанными, говорить вежливые слова, делать добрые дела и т.д.

А из радиолинейки «Урок вежливости», подготовленной ребятами из Школьного совета, учащиеся узнали об основных правилах поведения, что значит быть вежливым, как приветствуют друг друга люди в разных странах и многое другое.

В этот день взрослые и дети с удовольствием употребляли в своей речи «волшебные» слова: «Пожалуйста!», «Спасибо!», «Будьте так добры!», учились благодарить друг друга за хорошие поступки, ведь слово благодарности дарит радость людям и уверенность в своих силах.

Фото с мероприятия