Конференция Школьного совета 07.10.2019

2 октября 2019 года активисты нашей школы собрались в актовом зале, чтобы провести первую в этом учебном году конференцию Школьного совета.

Новый учебный год – это новый набор в Школьный совет.

В преддверии конференции участниками Школьного совета была проведена акция «Быть активистом – здорово!» с целью привлечь наибольшее количество активных учеников в свои ряды.

И в этом году количество участников конференции составило более 70 учеников.

Представители Школьного совета приготовили для участников конференции небольшие выступления, в которых рассказали о Школьном совете, его структуре, направлениях деятельности, о проделанной работе в прошлом году и планах работы в будущем.

Особое внимание было уделено направлениям деятельности Школьного совета. Кураторы подразделений подробно рассказали про каждое из них, чтобы новые ученики могли выбрать, какое направление им наиболее интересно.

Куратор Школьного совета - Щербакова Н.В. ознакомила участников конференции с деятельностью клуба «Юный активист», упомянув о мастер-классах, тренингах и практических семинарах, которые ждут ребят в новом учебном году.

В завершении конференции представители Школьного совета ответили на интересующие ребят вопросы, а активисты от классов приняли участие в анкетировании «Организация самоуправления в школе».

Теперь Школьному совету остаётся лишь подвести итоги мероприятия и принять в свои ряды новичков.

Пожелаем удачи!