Кинолекторий «Равнение на Победу», просмотр кинофильма «Торпедоносцы» 5 М 11.03.2020

11.03.2020

Кинолекторий «Равнение на Победу», просмотр кинофильма «Торпедоносцы»

ПОСТ-РЕЛИЗ

В рамках мероприятий приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. обучающиеся 5 М класса ГБОУ Школа 1582 приняли участие в кинолектории «Равнение на Победу».

11.03.2020. Ребята с большим интересом посмотрели фильм о подвиге летчиков: «Торпедоносцы»

Цель: Формирование чувства патриотизма уважение и благодарности к подвигу воинов ВОВ.

Задачи: -Дать детям представление о Великой Отечественной войне рассказать о подвиге советского солдата . Воспитывать у детей патриотические чувства, чувство гордости за свой народ, светлую память о погибших солдатах.

Память павших почтили минутой молчания.

Данное мероприятие прошло в рамках Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». В мероприятии приняли участие обучающиеся 5 М класса в количестве 20 человек с классным руководителем: Скворцовой И.В.

Просмотр кинофильма о войне нашел свой отклик в сердцах ребят.