Классный час по теме «Холокост: память и предупреждение», 4 И 28.01.2020

24 января 2020

ПОСТ –РЕЛИЗ

2020 - год 75–летия Победы в Великой Отечественной войне и Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». 24 января в 4 И классе прошел классный час по теме «Холокост: память и предупреждение», посвященный Международному дню Холокоста, который отмечается 27 января. В этом мероприятии приняли участие 19 человек.

Занятие провела Белозёрова Е.Н.

Учащиеся узнали, что Международный день памяти жертв Холокоста –памятная дата в России, которая отмечается 27 января в память о жертвах нацизма и героев Сопротивления, жертв Холокоста. Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 27 января Международным днём памяти жертв Холокоста. Впервые Международный день памяти жертв Холокоста отмечался во всём мире в 2006 году.

Сценарий классного часа был подготовлен классным руководителем Белозёровой Е.Н. и учащимися 4 И класса: Горячев Илья, Конюхова Елизавета, Гагкуева Вероника, Арустамова Анастасия, Гореликова Виктория, Носова Арина, Колесниченко Данила, Никулина Ксения,Алиева Айсель, Цветкова Злата.