Классный час, посвященный Дню Неизвестного солдата, 7 Д 20.12.2019

20 декабря 2019 года

ПОСТ-РЕЛИЗ

20 декабря 2019 года в ГБОУ Школа № 1582 в школьном музее Боевой славы прошел классный час, посвященный Дню Неизвестного солдата.

День Неизвестного солдата – памятная дата в России, которая отмечается 3 декабря с 2014 года в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами.

Данное мероприятие прошло в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Великой Победы и Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

На мероприятии присутствовали ученики 7Д класса ( 20 человек). Были приглашены офицеры Российской Армии.

Сценарий классного часа был подготовлен классным руководителем Воробьевой О.Ю. совместно с Кабаковой О.А.- мамой ученицы 7Д класса и руководителем музея Якимовой Е.М..

Ведущие, ученики 7Д класса, Смирнов Иван, Сидоров Кирилл, Чумаченко Ольга, Бычкова Ольга, Петров Тихон, Кабакова Вика.

Все присутствующие дали высокую оценку данному мероприятию.