Школьная Лига по тэг-регби 18.03.2024

2 марта стартовал первый тур Ozon школьной лиги по тэг-регби среди спортсменов 2015/16 года рождения.

Школьная Лига по тэг-регби

2 марта стартовал первый тур Ozon школьной лиги по тэг-регби среди спортсменов 2015/16 года рождения. Ozon Школьная Лига по тэг-регби – совместный проект Московского центра воспитательных практик, компании OZON и регби-клуба ЦСКА.

Тэг-регби – это бесконтактный вариант командной игры, который отлично подходит для детей. В нее можно играть на уличной площадке, в крытом манеже и школьном спортзале. Главной целью проекта является популяризация игры и здорового образа жизни.

Наши ребята приняли участие в этом замнчательном мероприятии и показали отличные результаты. Впереди нас еще ждут игры за выход в финал. Желаем нашим Олимпионикам только побед!