Памятка для родителей о порядке подключения услуги "Проход и питание" 03.12.2018

Памятка для поступающих в школу.

1. Получить электронную карту «Москвенок» у сотрудника школы, ответственного за систему «Проход и питание».

2. Получить личный лицевой счет учащегося у сотрудника школы, ответственного за систему «Проход и питание».

3. Подключить услугу «Информирования» Для этого необходимо скачать на сайте www.moskvenok.mos.ru в разделе «Информирования» форму заявления. Заполнить его (можно от руки), указав обязательно номер мобильного телефона.

4. Передать заполненное заявление сотруднику школы, ответственному за систему «Проход и питание» или классному руководителю.

5. На официальном портале Мэра Москвыwww.mos.ru в личном кабинете на странице « Посещение и питание» заполнить данные о ребенке и внести лицевой счет.

6. Пополнение лицевого счета можно производить через личный кабинет на официальном портале www.mos.ru или через Сбербанк.

7. При возникновении вопросов обращаться на горячую линию +7-495-539-55-55