Кинолекторий  «Маленькие герои большой войны» 8 К 26.03.2021

Были выбраны фильмы «Хлеб детства моего», «Сын полка» и «Любаша». Перед просмотром фильма учащиеся ознакомились с историей его создания, актерами, основной сюжетной линией.

Кинолекторий

18 фераля2021 в 8 «К» прошел кинолекторий «Маленькие герои большой войны» в рамках IV этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Фильм «Любаша».

Отзывы

18 марта 2021 г. в 8 «К» прошел кинолекторий «Маленькие герои большой войны» в рамках IV этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Фильм «Сын полка»

Отзывы

25 марта 2021 г 18 марта 2021 г. в 8 «К» прошел кинолекторий «Маленькие герои большой войны» в рамках IV этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Фильм «Хлеб детства моего»

Отзывы

После просмотра поделились своими впечатлениями, обсудили поведение и характер героев, оставили отзывы.

На мероприятии присутствовало 25 человек.