Классный час  "Защитники Отечества", 9 Г 24.02.2021

17 февраля 2021 в 9г классе прошел классный час  "Защитники Отечества" в рамках патриотическо-добровольческой акции "Маршруты памяти"

17 февраля 2021 в 9г классе прошел классный час "Защитники Отечества" в рамках патриотическо-добровольческой акции "Маршруты памяти" III Фестиваля "Духовные скрепы Отечества".

Классный час начался с обсуждения вопроса "Что такое мужество". Была создана атмосфера, где каждый мог высказать собственные мысли.

Определив суть понятия, ребята вспомнили героические профессии, героев прошлых. Но основная тема - это новая тема, тема героев нашего времени. Ученики узнали о подвигах детей, людей мирных профессий, женщин, которые не раздумывая спасали жизни.

В заключении ребята постарались создать образ современного героя , особенно в этом преуспели девушки нашего класса. Классный час был интересным и содержательным.