Участие в викторине “Непобедимый полководец”, ученик 7г класса, Алексей Соколов 14.12.2020

13 декабря 2020 года ученик 7г класса ГБОУ Школы №1582 Алексей Соколов принял участие в викторине “Непобедимый полководец” в рамках II этапа Фестиваля “Духовные скрепы Отечества”.

Отзыв к онлайн-викторине «Непобедимый полководец»

Меня всегда интересовала история нашей страны и особенно людей, оказавших неоценимое влияние на ее формирование. Поэтому, узнав о викторине, посвященной 290-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова, я решил принять в ней участие. Вопросы викторины были сложны и интересны, не на все из них я ответил правильно, но изучение ответов после подведения итогов позволило мне узнать новые для меня факты из биографии Александра Васильевича. Я очень рад, что принял участие в этом мероприятии.

Отзыв о мероприятии в социальной сети