Киномарафон «Ратные подвиги России» в рамках I этапа Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» «От Руси к России», 6 М 28.09.2020 28.09.2020

28.09.2020. Ребята с большим интересом посмотрели фильм о великом полководце: «Суворов»

Просмотр фильма «Суворов»

ПОСТ-РЕЛИЗ

В рамках I этапа Фестиваля «Духовные Скрепы Отечества» «От Руси к России» обучающиеся 6 М класса ГБОУ Школа № 1582 приняли участие в киномарафоне «Ратные подвиги России»

Цель: Формирование чувства патриотизма, уважения и благодарности к подвигу русских воинов.

Задачи:

-Дать детям представление о гениальном и великом русском полководце Александре Васильевиче Суворове.

-Воспитывать у детей патриотические чувства, чувство гордости за свой народ и его историю.

-Посмотреть картину «Суворов», рассказывающую о великом человеке, который по праву считается одним из основоположников русского военного искусства, непобедимым мастером своего дела и национальным героем России.

Данное мероприятие прошло в рамках Фестиваля «Духовные скрепы Отечества».

В мероприятии приняли участие обучающиеся 6 М класса в количестве 18 человек с классным руководителем: Скворцовой И.В.

Просмотр кинофильма об Александре Васильевиче Суворове нашел свой отклик в сердцах ребят.