Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

ЕГЭ-11: Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Актуальная информация о государственной итоговой аттестации учащихся 11-х классов в форме Единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Нормативные документы ЕГЭ (переход на сайт РЦОИ г. Москвы)

Раздел в разработке. Приносим извинения за временные неудобства.

Срок действия результатов ЕГЭ

Согласно части 2 статьи 71 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" результаты единого государственного экзамена с 2014 года при приеме на обучение действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Согласно Письму МИНОБРНАУКИ от 20 ноября 2013 г. № ДЛ-344/17 "О действии результатов единого государственного экзамена" результаты ЕГЭ, выданные в 2012 и 2013 годах, действуют до окончания 2016 и 2017 годов соответственно.

Вниманию выпускников и их родителей!

В дни проведения экзаменов (ГИА-9 и ЕГЭ) на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы http://pgu.mos.ru вам предоставляется возможность оперативно получать информацию о результатах экзамена. По мере обработки поступающих данных, вы сможете посмотреть свою экзаменационную работу и ознакомиться с результатами экзамена.

После регистрации на Портале государственных муниципальных услуг города Москвы, во время проведения экзамена вы получите доступ к данной услуге, введя логин и пароль, которые указаны в вашем пропуске на экзамен.

Обращаем ваше внимание, что результаты экзамена, доступные для ознакомления на сайте Портала, являются первоначальными. Если вы подавали апелляцию, и по результатам этой апелляции оценка вашей работы была изменена, на сайте Портала эти изменения отражены не будут. Чтобы получить результаты апелляции, необходимо обратиться в конфликтную комиссию.

Об утверждении мест ознакомления участников ЕГЭ с результатами ЕГЭ.

Всю необходимую информацию можно получить на сайте Департамента образования города Москвы: www.educom.ru, сайте Московского института открытого образования: www.mioo.ru, а также на интернет-портале информационной поддержки ЕГЭ www.ege.edu.ru