Государственная итоговая аттестация (ОГЭ и ЕГЭ)

Официальные источники ОГЭ и ЕГЭ

Расписание экзаменов в 2017 году

Расписание ОГЭ для учащихся 9-х классов

Расписание ЕГЭ для учащихся 11-х классов

Расписание проведения единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2017 году

Расписание консультаций для учащихся 9-х классов

Расписание консультаций для учащихся 11-х классов

Методические рекомендации участникам ГИА

ГИА-11Единый государственный экзамен
ГИА-9Основной государственный экзамен
31.03.2017
На основании приказа МИНОБРНАУКИ России №115 от 14.02.2014г. « Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов» оценки выставляются в аттестаты следующим образом: Итоговые отметки за 9 класс по русскому языку и математике определяются как среднее арифметическое годовых и экзаменационных отметок выпускника и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления. Итоговые отметки за 9 класс по другим учебным предметам выставляются на основе годовой отметки выпускника за 9 класс. Итоговые отметки за 11 класс определяются как среднее арифметическое полугодовых и годовых отметок обучающегося за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования и выставляются в аттестат целыми числами в соответствии с правилами математического округления.
обновлено: 17.04.2017