Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Итоги заключительных этапов олимпиад 05.04.17

Поздравляем Карпову Евгению, Кузнецову Полину и Осокина Александра

Поздравляем Карпову Евгению, ученицу 11 класса "А", призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Поздравляем Кузнецову Полину, ученицу 11 класса "А", димломанта третьей степени заключительного этапа олимпиады школьников "Ломоносов" по литературе.

Поздравляем Осокина Александра, ученика 9 класса "В", победителя заключительного этапа олимпиады школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ по обществознанию.