Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Южный административный округ

III открытый экологический конкурс для дошкольников 5-7 лет общеобразовательных организаций "Я познаю мир" 30.12.16

22 декабря 2016 г. прошёл второй очный тур III открытого экологического конкурса для дошкольников 5-7 лет общеобразовательных организаций "Я познаю мир", в котором принимали участие работы воспитанниц нашего дошкольного отделения группы №2 (подготовительная) Киртока Екатерины и Гавриковой Влады. Дети отмечены грамотами и сертификатами участника конкурса. Поздравляем наших победителей!!!! Работа в номинации "Рисунок" - "Жизнь в зимнем лесу" была сделана под руководством воспитателя Николаевой С.С. и работа в номинации " Другое " (из различных материалов) - "Защитим планету!" под руководством воспитателя Рязановой Т.Н.