Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

О приёме в гимназию № 1582

Уважаемые родители!

15 декабря 2016 года начинается запись в первые классы.

Воспитанники дошкольной ступени ГБОУ Гимназии № 1582 зачисляются в первые классы переводом из дошкольной ступени.

1. После 15 декабря 2016 года получить бланк заявления у администрации дошкольного отделения (воспитателей), заполнить и сдать обратно.
  2. Подготовить документы для зачисления в первый класс: свидетельство о рождении, паспорт одного из родителей, документ,подтверждающий регистрацию ребенка по заявленному адресу) и ксерокопию СНИЛСА и медицинского полиса ребенка, а также начать оформлять формы 026у и 063у.
  3. Вы будете приглашены на оформление документов в школу.

Больше никаких действий с вашей стороны по записи ребенка в первый класс не требуется(не требуется подавать электронное заявление на портале Госуслуг).

Если вы, в настоящее время, посещая дошкольную ступень ГБОУ Гимназии № 1582, приняли решение в дальнейшем продолжить образование своего ребенка в другом образовательном учреждении города Москвы, то вам необходимо:

С 15 декабря 2016 года зайти на портал Государственных и муниципальных услуг города Москвы mos.ru

1. Найти и выбрать на странице баннер «Запись в школу»
  2. Выбрать округ, район, образовательную организацию. Обращаем Ваше внимание на то, что одно образовательное учреждение выскочит автоматически по территориальной принадлежности, а два других учреждения (дополнительных) Вы можете добавить по Вашему желанию.
  3. Выполняем все рекомендации по созданию личного кабинета.

Для тех, у кого нет возможности подать заявление в электронном виде, можно обратиться в МФЦ своего района.