Ветераны педагогического труда

Новопольцева Елена Владимировна - учитель биологии ГБОУ Гимназии №1582 с 1979 года.

Ветеран труда. Образование высшее. Учитель высшей категории. Окончила в 1979 году МОПИ им .Н .К. Крупской. Награждена медалью «В память 850-летия Москвы».Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ». Исполняла обязанности зам. директора по учебно-воспитательной работе.Все годы работы была классным руководителем.

Протасова Людмила Степановна - учитель географии. В 1979 году окончила МГПИ им .В.И. Ленина, географический факультет. С 1980 года работет в ГБОУ гимназии № 1582.Имеет высшую Квалификационную категорию.В 1997 г. награждена медалью «В память 850-летия Москвы».

Мои ученики активно участвуют во Всероссийской и Московской олимпиадах, становятся призерами и победителями. Второй год участвуем в олимпиаде «Музеи, парки, усадьбы».

Теплова Галина Ивановна учитель технологии и ИЗО.

Образование высшее, 1978 год, Московский химико-технологический институт им. Д.И.Менделеева, специальность – химическая технология пластических масс, квалификация – инженер-технолог. Общий трудовой стаж: 46 лет. Общий педагогический стаж: 32 года.

Учащиеся Тепловой Галины Ивановны активно принимают участие и добиваются высоких результатов своего труда в муниципальных, окружных олимпиадах, конкурсах и выставках, таких как Окружной тур проектно-исследовательских работ «Открытие», Окружная олимпиада школьников по технологии, Окружной конкурс «Планета мастерства», Окружной конкурс по Декоративно-прикладному и народному искусству «Мастер и подмастерье», Окружной конкурс «Лучший учебный проект по технологии».

Галина Ивановна награждена многими грамотами, дипломами, принимает участие в выставках и обобщении опыта работы на уровне округа, проводит мастер-классы, имеет печатные работы в Сборниках проектно-исследовательских работ фестиваля «Творчество юных» ГОУ гимназия № 1582.

Заикина Марина Юрьевна - учитель математики с 1981 года по настоящее время. Окончила МОПИ (Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской) в 1981 году. Награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации" в 2004 году, медалью "В память 850-летия Москвы" в 1997 году, Почетной грамотой МКО (1998 г), Почетной грамотой Министерства Образования РФ (2001г).

Шепарнёв Игорь Анатольевич - учитель физической культуры. Окончил МОПИ им. Крупской в 1988 году по специальности учитель физической культуры. С 1981 года преподает в Гимназии № 1582, с 1983 года команды школы по футболу, волейболу, баскетболу, легкой атлетике, лыжам неоднократно становились призерами и победителями районных, окружных и городских соревнований. С 1999 по 2015 гг руководил спортивно-массовой работой в районе Чертаново Центральное. Отмечен грамотами Управы района Чертаново Центральное и окружного управления образования. В 2004 году присвоено звание «Почетный работник общего образования». Имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы 36 лет.

Грешнова Татьяна Васильевна родилась в Москве в 1946 году. Закончила школу с серебряной медалью. В 1969 году окончила физический факультет МГПИ им. В.И.Ленина. После чего в течение 43 лет работала в московских школах № 289, 667 и 1582 учителем физики. Покинула школу в возрасте 66 лет. Имеет на грады: медаль «Ветеран труда», медаль «В память 850-летия Москвы», орден «Синергия».

Кутова Мария Владимировна 1960 г. р. Закончила Зарайское педагогическое училище в 1979 году. Получила неполное высшее образование в МГЗПИ . Работаю в гимназии 1582 с 1979 года ( 38 лет ). Ветеран труда с 2005 г.
Имею грамоты и благодарности от администрации гимназии за успешную подготовку учащихся к олимпиадам, за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Награждена грамотой от Департамента образования за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, грамотой главы управы района Чертаново - Центральное за большую плодотворную работу, медалью "В память 850-летия Москвы".