Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

КРЕДИТНЫЙ СОЮЗ "РАДУГА"

Наш адрес: г.Москва, ул. Нагатинская, д.29, к.4,

ст.метро Коломенская

Тел./факс (495)221-61-11

E-mail: raduga_ivashkina@mail.ru;

Cайт: http://www.ksraduga.ru

Кредитный союз "РАДУГА"

Кредитный союз создан в 1994 году.

Это добровольный союз, на основе членства, работников системы образования Южного административного округа г. Москвы, которые объединили свои личные сбережения для оказания самим себе, за свой счет и под своим контролем доступных и качественных финансовых услуг, в том числе:

- надежное сбережение и накопление средств;

- возможность получения относительно дешевого потребительского займа на условиях равной доступности;

- возможность получения целевых займов на отдых и оздоровление, обучение детей приобретение и строительство жилья, дач, гаражей и иного недвижимого имущества;

- экономические, налоговые и правовые консультации.

Негосударственный Пенсионный Фонд «Образование и наука» создан в 1994 году, является некоммерческой организацией социального обеспечения работников сферы образования и науки, а также их семей. Фонд осуществляет работу по двум основным направлениям:

— негосударственное пенсионное обеспечение (привлечение на добровольных началах денежных средств работников и работодателей для последующей выплаты гражданам негосударственных пенсий);

— обязательное пенсионное страхованию (управление накопительной частью пенсии).

Деятельность Фонда регулируется Федеральными законами № 75-ФЗ от 07.05.1998 «О негосударственных пенсионных фондах», № 7-ФЗ от 12.01.1996 «О некоммерческих организациях» и № 167-ФЗ от 15.12.2001 «Об обязательном пенсионном страховании».

www.npfon.ru

8(499) 975 34 35

У нас одна общая цель: воспитание нового поколения целеустремленным, грамотным, богатым нравственно и щедрым душой.

«Учительская газета» в ваших руках – лучшее тому подтверждение!

www.ug.ru

Центральная профсоюзная газета.