Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Отзывы выпускников гимназии № 1582

Огромное спасибо за такие прекрасные учебные годы! Все волшебные годы, проведённые в этих кабинетах, за этими партами, были по-настоящему невероятными. Множество знаний, полученных в гимназии, уроки, весёлые и не очень, – всё это останется в моей памяти навсегда. А педагоги, которые так волновались и переживали, радовались за нас (иногда даже кричали), действительно хорошие и добрые, ведь научить нас чему-либо было очень сложно.

Спасибо Вам за это незабываемое школьное время… Такое беззаботное, но по-настоящему насыщенное время…

Киселёва Мария,
выпускница 2012 года

Спасибо огромное за прекрасные одиннадцать лет в стенах нашей школы. Всё, что я получил в этой школе, очень пригодилось мне не только в ВУЗе, но и в жизни. Спасибо вам за заботу, теплоту общения и ваше чуткое руководство над нашим путём по тропе знаний. Я всегда буду благодарен вам и никогда не забуду свои школьные годы, проведённые в тёплом преподавательском коллективе и среди хороших ребят-одноклассников. Ещё раз спасибо.

Поддуба Егор,
выпускник 2012 года

Прошло уже пять лет, как закончилась школа. Остались лишь приятные воспоминания о школьных годах, жизнь стала совсем другой, изменилось окружение. Но есть что-то, что связывает нас с беззаботным детством, и, наверное, это и есть школа. Спасибо Вам за то, что помогли встать на ноги, подготовили к важному шагу во взрослую жизнь. Спасибо не только за знания, но и за воспитание самых лучших человеческих качеств, за умение находиться в коллективе и всегда оставаться самим собой.

Латышев Ян,
выпускник 2007 года

Спасибо большое за эти чудесные 11 лет, подаренные вами. Педагогов лучше, наверное, найти невозможно. Вы, Мастера своего дела, в течение этих лет обучали нас не только школьным предметам, но и основам нравственности, умению понимать окружающих, навыкам общения. Конечно, временами найти общий язык с педагогами было сложно, но мы справлялись, находя компромисс. Нельзя сказать, что учёба была лёгкой, особенно последний год, но замечательные учителя помогли справиться нам со всеми трудностями и сдать экзамены на «отлично».

Спасибо вам, дорогие педагоги. Спасибо вам большое. Была бы возможность, снова пришла бы учиться к вам. Спасибо.

Маштакова Анастасия,
выпускница 2012 года

Хочу выразить огромную благодарность вам, уважаемые педагоги! За последние несколько лет Вы смогли вытянуть меня на очень хороший уровень. Конечно, временами было сложно, а иногда даже невозможно, но всё-таки я преодолела все трудности и поступила туда, куда хотела, без особых проблем. Несмотря на напряжённые отношения с некоторыми преподавателями, я не перестаю уважать вас. Вы замечательные не только как педагоги, но и как люди! И каждому есть чему научиться у вас. Спасибо вам, будьте счастливы.

Буслаева Ирина,
выпускница 2012 года

Спасибо школе и учителям, что научили учиться. Научили усидчивости, работе с материалами. Всё, что вы даёте, нужно и в жизни, и в университете. После нашей школы проще усваивать программу, слушать лекции, распределять своё время.

То, чему мы научились в школе, конечно, надо развивать, поддерживать. Это трудно, но того стоит, ведь полученные навыки бесценны.

Усенкова Анастасия,
выпускница 2011 года

Спасибо большое учителям и директору Татьяне Филипповне! Благодаря вам я приобрела те навыки, которые пригодились мне в повседневной жизни и в студенческом коллективе! Спасибо Вам огромное! Я прихожу в школу уже второй раз и хочу возвращаться сюда снова!

Рыжова Виктория,
выпускница 2011 года

Хочу сказать огромное спасибо гимназии 1582 и всему педагогическому составу за прекрасное образование; за душевную атмосферу, в которой мы учились; за высокий профессионализм учителей; за их таланты и терпимость!

Отдельное спасибо хочу сказать моему классному руководителю, Никоновой Татьяне Владимировне, и учителю истории Мироновой Татьяне Викторовне за колоссальную проделанную работу в подготовке одиннадцатиклассников к Единому Государственному Экзамену. Знания, полученные в гимназии 1582, позволили поступить на очное отделение международно-правового факультета МГЮА им. О.Е. Кутафина на бюджетную форму обучения.

СПАСИБО, Дорогая школа!

Пехтерева Эллина,