15.04.2024 Родитель Ребенка Сад
вопрос №478
Добрый день! Мой ребенок посещает детский сад 1582 до 4. В саду был объявлен карантин по кори, однако родителей проинформировали уже по факту снятия карантина. Почему не было оповещения родителей о карантине?
16.04.2024 Администрация ГБОУ Школа 1582
ответ на вопрос №478

В ответ на ваше обращение, сообщаем следующее.

Информационное сообщение от администрации было направлено 21 марта 2024 года воспитателям всех групп, в котором сообщалось, что в детском саду карантин по кори. Воспитатели довели до всех родителей данную информацию.

Проведен дополнительный инструктаж с воспитателями по вопросу доведения информации до родителей.

03.04.2024 Данченкова Ольга Александровна
вопрос №476
Подскажите пожалуйста, в каких дошкольных отделениях есть группы ГКП и с какого возраста принимают в них детей? Спасибо
03.04.2024 Администрация ГБОУ Школа 1582
ответ на вопрос №476

Уважаемая Ольга Александровна. Группы кратковременного пребывания функционируют с 01 сентября по 31 мая. В 2023-2024 учебном году в дошкольных отделениях по адресу: Кировоградская ул., д.28А.

Предоставление мест в государственных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, осуществляется на основании установленного порядка в соответствии с возрастом ребенка. В ГКП направляются дети достигшие возраста 1 год 6 месяцев.

02.04.2024 Цой Ирина Юрьевна
вопрос №475
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть результаты ЕГЭ за прошлый 2022/23 год. На сайте я нашла за 2021/22., хотелось бы увидеть и самые последние. Спасибо.
03.04.2024 Администрация ГБОУ Школа 1582
ответ на вопрос №475

Уважаемая Ирина Юрьевна, полная информация об оценке образовательной деятельности ГБОУ Школа 1582,  содержании и качестве  образовательной подготовки обучающихся находится в самообследовании школы по итогам 2023 года в разделе "Документы.

28.03.2024 Кравцова Ирина Борисовна
вопрос №474
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на сайте ГБОУ 1582 памятка (правила) для родителей и детей ДО по антитеррористической безопасности. Если есть, то подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с этой памяткой. Спасибо.
29.03.2024 Администрация ГБОУ Школа 1582
ответ на вопрос №474

Администрация ГБОУ Школа №1582 рассмотрела Ваше обращение, по вопросу организации безопасности и наличия памятки для родителей воспитанников и сообщает следующее.

С  организацией безопасности Вы можете ознакомиться на нашем сайте перейдя по ссылке: https://gym1582u.mskobr.ru/info_add/security.

Памятка для родителей воспитанников по контрольно-пропускному режиму размещена на входных группах дошкольных отделений.

14.03.2024 Шербаненко Анна Максимовна
вопрос №472
Здравствуйте Есть ли у вас в школе программа 1 к 3? Если да, то каждый ли год действует? И как проходит процесс поступления в такой класс?
14.03.2024 Администрация ГБОУ Школа 1582
ответ на вопрос №472

Уважаемая Анна Максимовна, в ГБОУ Школа 1582 ежегодно реализуется проект "Эффективная начальная школа". Подробную информацию о поступлении и процессе обучения вы можете получить у заместителя директора

По вопросам содержания образования

Железниченко
Елена Ивановна

Тел.: +7 (495) 311-82-72

Доб. тел.: 103

E-mail: Lena030367e@yandex.ru

12.03.2024 Архипенко Татьяна Михайловна
вопрос №471
Добрый день! Выражаю благодарность нашему классному руководителю Шараповой Ирине Сергеевне. Спасибо за весь ваш труд - такой нелегкий и бесценный, за вашу мудрость и поддержку! Вы настоящий педагог, который предан своему делу!
12.03.2024 Михеева Зоя Павловна
вопрос №470
Добрый день! Очень хочу поблагодарить воспитателей ДО 6 - Клюквину Татьяну Викторовну и Королькову Асю Вячеславовну , а также помощника воспитателя Оксану Владимировну за чуткое , доброе , заботливое отношение к детям , за вклад в их творческие и интеллектуальные способности. В этом году побывали на военно-патриотическом мероприятии , посвященному 23 февраля , было очень весело, интересно: викторина, эстафета, в процесс мероприятия были вовлечены родители , это было очень здорово! А также хочу поблагодарить за эмоции, подаренные на празднике к 8 марта, как всегда на высоте артистизм наших детей (не без участия воспитателей!!!) и подготовка , костюмы ! Наши воспитатели делают невозможное для наших детей, огромное им за это спасибо! Отдельная благодарность Губаревой Ольге Борисовне за подготовку и проведение кружков и мероприятий! Очень ценим !!!!
11.03.2024 Кравцова Ирина Борисовна
вопрос №469
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности воспитателю ДО 6 группы 9 Клюквиной Татьяне Викторовне и музыкальному работнику Губаревой Ольге Борисовне за прекрасно организованный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Праздник был подготовлен как военно-спортивное представление: с песнями, загадками и совместной эстафетой детей вместе с папами, дедушками и старшими братьями. Праздник получился весёлым, познавательным и патриотическим. Есть уверенность, что из наших детей вырастут настоящие защитники Отечества. Все родители, принимавшие участие в празднике, испытали чувство гордости, что подрастают умные, смелые и сильные защитники Отечества. Спасибо!
07.03.2024 Никифорова Карина Уринбаевна
вопрос №467
Здравствуйте. Хочу поздравить с Международным женским днём нашего классного руководителя, Шарапову Ирину Сергеевну. Благодарю за чуткость и внимание к детям. Здоровья Вам и терпения.
06.03.2024 Куприенко Светлана Леонидовна
вопрос №466
Добрый день!Хочу поблагодарить нашу замечательную учительницу ,Шарапову Ирину Сергеевну, классного руководителя 1Г класса за компетентную работу ,чуткое отношение к детям и профессиональное мастерство!В преддверии 8 марта хочу поздравить весь педагогический состав нашей школы с праздником и пожелать успехов и процветания!