Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Отзывы об учреждении

23 мая 2015 в 21:20  Дышекова Марина Алиевна

Уважаемая Татьяна Викторовна !

Искренне благодарю Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. Спасибо за проявленные заботу, терпение и доброту. Выражаю искреннюю признательность за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и дружелюбной атмосферы в группе.
Желаю профессиональных успехов, здоровья и терпения!

С уважением,
мама Аделины Д.

18 апреля 2015 в 01:40  Сергеева Мария Сергеевна

Выражаю искреннюю благодарность воспитателям группы №6 Араловой Юлии Дмитриевне и Давыдовой Александре Павловне, а также их помощнику Черноусовой Султание Камиловне.

Спасибо за то, что встречаете наших детей c улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны. Благодаря Вашему профессионализму и грамотности дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями.

Уютная и теплая обстановка, созданная в группе, а также индивидуальный подход к каждому ребенку помогают детям быстро адаптироваться и чувствовать себя как дома. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с удовольствием занимаются и узнают много нового.

Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

Желаем Вам оставаться такими же профессионалами в работе, успехов, счастья и здоровья!

С уважением,
родители Сергеевой Иры, Сергеева М.С и Сергеев С.В.

26 февраля 2015 в 11:52  ольга

Мне очень нравится школа 1582,считаю ее лучшей в нашей округе и я охотно рекомендую ее всем.Но в нашей школе в этом году появился педагог профессионализм которого я ставлю под сомнение. Учитель русского и литературы, который не только не прививает любовь к своим предметам,а скорее наоборот. Прошу руководство школы обратить внимание на этого учителя. Не стоит портить репутацию случайными людьми в нашей школе. При попытке найти отзывы об этом человеке с прежднего места работы наткнулась на характеристику-самодур. Лучше не придумаешь. С наилучшими пожеланиями любимой школе.

09 октября 2014 в 23:48  Амелякина Атонина Николаевна

Здравствуйте!!! Хотим выразить благодарность воспитателям ДО №1 группы №3: Колченковой В.А. и особенно Щегловой С.Н.!!! Мы глубоко признательны за непосильный труд, за бесценный вклад в образование и воспитание нашего ребенка, за высокий профессионализм своего не легкого дела воспитывать и обучать! А самое важное поблагодарить их за человеческие качества: терпение, доброту,чуткость и внимательное отношение к детям! От всей души желаем им творческих успехов и доброго здоровья!!! Спасибо ВАМ!!!