Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

27.08.2017 Шашкина Инна Викторовна
Отзыв №7
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить человека, который внёс вклад в образование моей дочери: Ординарцеву Александру Андреевну. Этот преподаватель появлялся на всех родительских собраниях на протяжении многих лет, чего нельзя было сказать о тех учителях английского языка, которые в тот промежуток времени вели группу, в которой находилась моя дочь. У Александры Андреевны она стала учиться в 10ом классе. Уже после первого занятия дочь стала рассказывать о том, как ей нравится метод преподавания и подход учителя к занятиям. Дело в том, что с класса 8ого по 9ый дочь посещала курсы английского языка от ВКС, и как же она была удивлена, когда посещаемые ей уроки в школе проходили так же живо и интересно, как и на курсах. Что порадовало меня, так то, что Александра Андреевна устраивала консультации и всегда была на связи, если у ребёнка возникал вопрос. Она сумела заинтересовать ребёнка. Результат не заставил себя долго ждать: после упорных подготовок и огромного вклада, который внес учитель, моя дочь сдала ЕГЭ по английскому языку на 91 балл, чем я очень горжусь. Спасибо Вам, Александра Андреевна!
26.08.2017 Кузнецова Надежда Васильевна
Отзыв №6
Здравствуйте! Моя дочь закончила школу в этом году и успешно поступила в университет. За время учёбы она приобрела глубокие прочные знания, в частности, получила сильную языковую подготовку. Хочется сказать большое спасибо учителю английского языка Мосяйкиной Вере Александровне за чуткое отношение к детям и профессиональный подход к обучению! Дети на её уроках всегда увлечены предметом. Вера Александровна умеет заинтересовать каждого ребёнка, всегда справедлива - за это ученики уважают её и ценят. Стоит также отметить готовность Веры Александровны всегда прийти на помощь: к ней можно обратиться по любому вопросу, и она с радостью всё подскажет. Пользуясь знаниями, полученными на уроках Веры Александровны, моя дочь сдала ЕГЭ по английскому языку на 97 баллов, а также успешно проявляла себя на различных олимпиадах и вступительных испытаниях в МГУ и МГИМО, за что мы, родители, ей искренне признательны, ведь настоящий учитель - тот, кто неравнодушно относится к своему делу!
25.08.2017 Салахетдинова Ольга Анатольевна
Отзыв №5
В этом году моя дочь окончила эту школу. Хочется поблагодарить всех учителей, которые на протяжении всех лет учили ее, но особенно хочу отметить Мосяйкину Веру Александровну. За все 6 лет обучения в ее группе мы не пользовались услугами репетитора и при этом успешно сдали не только ЕГЭ (на 99 баллов), но и внутренний экзамен МГИМО. За ДВИ моя дочь получила 78 баллов, учитывая то, что она к нему вовсе не готовилась, а писала, основываясь на знаниях, полученных на уроках Веры Александровны. Вера Александровна - прекрасный учитель, который преподносит предмет так, что ее ученикам действительно интересно его изучать. Только благодаря таким внимательным профессионалам своего дела наши дети получают хорошие знания и успешно сдают экзамены. Огромное ей за это спасибо!
25.08.2017 Герасимов Павел Александрович
Отзыв №4
Выражаю огромную благодарность Разумной Надежде Николаевне за превосходную подготовку к сдаче экзамена и отличные знания! Весь материал, данный учителем, был очень полезен на экзамене и все старания преподавателя не напрасны:мой результат-98 баллов. К слову, все выпускники этого года успешно сдали ЕГЭ по английскому языку благодаря прекрасному преподавательскому составу, а средний балл по школе просто запредельный. Огромное спасибо за ваш труд!
25.08.2017 Белоконова Анастасия Александровна
Отзыв №3
Хочется выразить благодарность учителям английского языка за хорошую подготовку и прекрасную работу, которая была проведена с нами. В частности , хотелось бы поблагодарить Александру Андреевну, которая смогла найти подход к каждому старшекласснику в этот сложный для нас период , верила в нас , когда мы сами в себя не верили и дала всем знания, кому то с самого начала , а кому то в последние годы. Считаю важным учесть , что все дети остались ДОВОЛЬНЫ своими результатами. Благодаря такой подготовке могу сказать , что поступила на престижный факультет , где идёт обучение на английском языке и это вряд ли бы случилось , если бы не наши учителя.
25.08.2017 Тиньков Александр Олегович
Отзыв №2
Хочу выразить огромную благодарность Мосяйкиной Вере Александровне за качественную языковую подготовку и за успешную сдачу ЕГЭ - 98 баллов! Вера Александровна - настоящий профессионал своего дела, который грамотно планирует нагрузку каждого ученика во время урока так, чтобы урок был эффективным и полезным! Её уроки английского языка помогли при сдаче не только ЕГЭ, но и дополнительного вступительного испытания в МГИМО! Огромная заслуга Веры Александровны заключается в том, что большое количество учеников прогрессируют с помощью её подходов к проведению уроков - практически у всех ребят уровень языка достаточно серьёзный (B2-C1)! Не стоит забывать, что в этом году средний балл по школе (ЕГЭ по английскому языку) составил 95 баллов, что является важным достижением всех учителей этого предмета! Именно благодаря таким специалистам, как Вера Александровна, наша школа продолжает развиваться и прогрессировать!
25.08.2017 Рыбина Людмила Николаевна
Отзыв №1
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить учителя английского языка Мосяйкину Веру Александровну за прекрасную подготовку моего ребёнка. Вера Александровна умеет найти подход к каждому ученику, дать материал в понятной форме, уроки никогда не бывают скучными. Со слов моего ребёнка английский язык стал самым любимым предметом благодаря учителю. Даже ЕГЭ с таким преподавателем стало не таким страшным (к слову, у ребёнка 97 баллов). Ещё раз огромное спасибо Вере Александровне за такую блестящую подготовку!