Командный Олимпиадный Турнир (КОТ) 22.05.2018

19 мая завершился городской этап Командного Олимпиадного Турнира (КОТ). В турнире приняла участие и одержала победу команда учащихся 9-10 классов нашей школы "Кот да Винчи".

19 мая команда учащихся 9-10 классов нашей школы "Кот да Винчи", призёры и победители муниципального, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, победитель межрайонного этапа Командного Олимпиадного Турнира (сокращённо КОТ), победила в финале городского этапа КОТ.

Командный олимпиадный турнир -это интеллектуальное соревнование школ города Москвы по предметам , входящих в перечень Всероссийской олимпиады школьников. Турнир проводился АПО "Ассоциация Победителей Олимпиад".

Ребята одержали победу в четырёх турах турнира среди учащихся из 31 школы г. Москвы.

Поздравляем команду победителей олимпиад нашей школы и желаем дальнейших успехов!