XII фестиваль "Творчество юных" 17.05.2018

15 мая в школе прошел заключительный этап ежегодного фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся.

15 мая в нашей школе прошёл заключительный этап Фестиваля исследований и проектов - Галактические научные сборы. Этап назван в честь Научного общества учащихся «Галактика», участники которого не только традиционно сами выступают с докладами, но и помогают в подготовке научных мероприятий. В сборах приняли участие ученики средней и старшей школы. На сборах были представлены шесть научно-исследовательских работ, выполненных учениками нашей школы и отмеченных грамотами и наградами конкурсов разного уровня. Были представлены проекты и исследования по филологии, физике, информатике, истории. Работы, представленные на прошедших сборах, будут опубликованы в следующем году в традиционном Сборнике проектов и исследований. Кроме этих выступлений, ребята представили и несколько творческих номеров: фрагмент спектакля «Нет такого места - далеко» по произведению Ричарда Баха, соло на аккордеоне, выступление ВИА «Каравелла».

Выступление ВИА «Каравелла».

Фрагмент спектакля «Нет такого места - далеко» по произведению Ричарда Баха.

Соло на аккордеоне.

Выступление ВИА «Каравелла».

Завершается сезон научных мероприятий экскурсией в парк Зарядье с посещением Медиакомплекса «Полёт», которая состоится в ближайшую субботу.