Результаты межрайонного этапа Командного Олимпиадного Турнира 16.04.2018

11 апреля команда учащихся 9-10 классов нашей школы "Кот да Винчи " стала победителем межрайонного этапа Командного Олимпиадного Турнира (КОТ).

Команда учащихся 9-10 классов нашей школы "Кот да Винчи ", призёры и победители муниципального, регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, стала победителем межрайонного этапа Командного Олимпиадного Турнира (сокращённо КОТ).

Командный олимпиадный турнир - это интеллектуальное соревнование школ МРСД по предметам, входящим в перечень Всероссийской олимпиады школьников. Турнир проводился АПО "Ассоциация Победителей Олимпиад". Ребята одержали победу во всех трёх турах. В первом туре мини-команды из трёх человек от каждой школы совместно решали тестовые задания по своему профилю, во втором - команды школ совместно решали комплексные задачи, соединяющие в себе разные области знаний по всем профилям одновременно.
В третьем заключительном туре финалисты сыграли в аналог финального этапа телевизионной передачи "Самый умный".

Команда стала победителем межрайонного этапа Командного Олимпиадного Турнира (сокращённо КОТ)

команду победителей олимпиад нашей школы и желаем дальнейших успехов!