Единый урок по безопасности в сети Интернет 08.09.2017

В соответствии с решениями парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве" 30.10.2017 г. во всех образовательных организациях Российской Федерации пройдет Единый урок по безопасности в сети Интернет.

В соответствии с решениями парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве", состоявшихся 17.04.2017 г. в Совете Федерации Федерального собрания РФ, 30.10.2017 г. во всех образовательных организациях Российской Федерации пройдет Единый урок по безопасности в сети Интернет.

В библиотеке электронных измерительных материалов размещен курс "Полезный Интернет", с которым могут ознакомиться все обучающиеся.