III КНИЖНАЯ НЕДЕЛЯ 6-9 НОЯБРЯ 2018 года 01.11.2018

Учебная неделя 6-9 ноября объявляется книжной!

III КНИЖНАЯ НЕДЕЛЯ 6-9 НОЯБРЯ 2018

Дорогие ребята! Учебная неделя 6-9 ноября объявляется книжной!

Это уже третья Книжная неделя: похоже, в нашей школе появилась новая традиция. В течение всей недели в нашей школе будут проходить мероприятия, связанные с чтением. Приглашаем вас к участию и надеемся, что вам понравится то, что мы подготовили.

Приглашаются все заинтересованные !

Может быть, друзья, у вас появятся идеи и предложения, которые мы сможем реализовать на следующей Книжной неделе? Ждём ваших предложений и пожеланий.

РАСПИСАНИЕ КНИЖНОЙ НЕДЕЛИ

Вторник, 6 ноября. Открытие выставки рисунков «Книги говорят».

Куратор выставки: Ольга Николаевна Бушуева

Холл школы

16.30. Проект «Сказка на ночь»: просмотр диафильмов на старинном оборудовании. Каб.20

Среда, 7 ноября. Запуск акции «Экзамен на отлично». Пункт буккроссинга, холл школа.

Четверг, 8 ноября. Лекция Юлии Сергеевны Моревой о Борисе Пастернаке из цикла «Нобелевские лауреаты». Конференц-зал, 14.20

Пятница, 9 ноября. Школа читателя для 11 классов «Чеховиана: “Вишнёвый сад” А.П. Чехова».

Ведущие – Сергей Петрович Лавлинский и Юлия Сергеевна Морева. Конференц-зал, 12.20-16.00