Системе российского дополнительного образования детей - 100 лет 11.09.2018

15 сентября в Московском Дворце пионеров пройдет Фестиваль дополнительного образования.

В 2018 году системе российского дополнительного образования детей исполняется 100 лет.

Это праздник для многих поколений мальчишек и девчонок.

Кому-то из них занятия в исследовательских лабораториях, студиях, художественных и технических мастерских, спортивных школах и секциях, творческих коллективах и кружках позволили определиться с профессией, кто-то выбрал себе дело по душе, а для кого-то приобщение к науке, искусству, творчеству и спорту стало началом его личной истории успеха.

В программе мероприятия:

• презентации программ дополнительного образования;
  • лекторий;
  • мастер-классы, позволяющие участникам Фестиваля познакомиться с программами дополнительного образования;
  • ознакомительные занятия, которые будут проходить в атмосфере реального урока и помогут родителям и детям определиться с выбором программы.

Во время Фестиваля участники смогут записаться на понравившуюся программу дополнительного образования.

Московский Дворец пионеров приглашает обучающихся образовательных организаций и их родителей на данное мероприятие.

Зарегистрироваться на событие можно по ссылке https://vorobievygory-events.timepad.ru/event/806884/.

Место проведения мероприятия: Москва, ул. Косыгина, д. 17.

Дата и время проведения: 15 сентября 2018 г. с 12:00 до 16:00.