Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Готовимся к конкурсу! 14.04.17

Конкурс детского рисунка «Москва - для жизни, для детей! Градостроительная политика глазами маленьких москвичей» Целью проведения Конкурса является привлечение внимания детей, их родителей и педагогов к истории, современности и возможным вариантам градостроительного развития Москвы, формирование активной жизненной позиции детей, педагогов и родителей по отношению к родному городу. Конкурс проводится по следующим номинациям: 1. «Москве – 870 лет! Москва – город истории и культуры». 2. «Москва – город в движении». 3. «Москва – мой дом, моя улица: все нужное – рядом». 4. «Москва – город в лесу, лес в городе». Организатором Конкурса является Департамент градостроительной политики города Москвы . конкурс проводится в три этапа. с 1 марта по 27 мая 2017г. На этапе оценки (этап №2) работы финалистов выставляются на публичное голосование в социальных сетях на страницах Организатора. Победителям голосования вручаются призы. 3 этап. Проведение конкурса рисунка на асфальте, определение победителей и призеров Конкурса: 27 мая 2017 г. Желаем всем участникам удачи и творческих побед!!!!!