Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Акция "Засветись!" 31.03.17

С 3 по 7 апреля 2017г. в ДО будут проходить мероприятия в рамках акции по безопасности дорожного движения "Засветись!Стань заметнее на дороге".

Акция "ЗАСВЕТИСЬ" в ОУ!

АКТУАЛЬНОСТЬ: большое количество пешеходов,особенно детей,погибает на дорогах в результате ДТП в темное время суток.

ЦЕЛЬ: привлечение внимания педагогов, родителей и детей к необходимости ношения светоотрожающих элементов(фликеров) на одежде для повышения безопасности в темное время суток.

ЗАДАЧИ:1. Повысить популярность ношения этих элементов

2.Воспитать законопослушных участнмков дорожного движения.

3. Повысить эффективность работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.