Дошкольное отделение №2

Режим работы

Понедельник - пятница: 7.00-19.00

Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные

Основной режим дня

Режимные моменты

2-я группа №5 раннего возраста

Младшая (№2,6) и Средняя (№3,9) группа

Старшая

(№1,10) группа

Подготов. группа №4

Утренний приём и осмотр, игры. Самостоятельная деятельность детей

7.00-8.00

7.00-8.15

7.00-8.20

7.00-8.20

Подготовка к завтраку, дежурство

8.00-8.20

8.15-8.25

8.20-8.30

8.20-8.30

Завтрак

8.20-8.55

8.25-8.55

8.30-8.55

8.30-8.50

Подготовка к занятиям

8.55-9.20

8.55-9.00

8.55-9.00

8.50-9.00

Занятия

9.00-9.50

9.00-10.00

9.00-10.35

9.00-10.50

Второй завтрак

9.10-9.20

10.00-10.10

10.30-10.50

10.50-11.00

Игры, подготовка к прогулке

10.00-10.15

10.10-10.30

10.50 -11.00

10.50-11.00

Прогулка (игры, наблюдения)

10.20-11.50

10.30-12.10

11.00-12.25

11.00-12.30

Возвращение с прогулки, игры

11.50- 12.10

12.10-12.20

12.25 -12.35

12.30-12.40

Подготовка к обеду, дежурство

12.10-12.20

12.20-12.30

12.35-12.40

12.40-12.45

Обед

12.20-12.50

12.30-12.55

12.40-12.55

12.45-12.55

Подготовка ко сну, водные процедуры

12.50-13.00

12.55-13.00

12.55.-13.00

12.55-13.00

Дневной сон

13.00-15.10

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

Подъём, воздушные и водные процедуры, игры

15.10-15.20

15.00-15.25

15.00-15.25

15.00-15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.20-15.40

15.25-15.50

15.25-15.40

15.25-15.40

Игры, самостоятельная художественная деятельность

15.40-16.15

15.50-16.30

15.40-16.30

15.40-16.40

Подготовка к прогулке,прогулка

16.15-17.30

16.30-17.50

16.30-18.00

16.40-18.00

Возвращение с прогулки самостоят. Деятельность

17.30-18.00

17.50-18.15

18.00-18.20

18.00-18.20

Подготовка к ужину,ужин

18.00-18.30

18.15-18.45

18.20-18.45

18.20-18.45

Самостоят.деятельность, уход домой

18.30-19.00

18.45-19.00

18.45-19.00

18.45-19.00

Примерный распорядок дня по программе « От рождения до школы»

Режимные моменты

Вторая группа раннего возраста

Младшая группа

Средняя группа

Старшая группа

Подготовит. группа

Приход детей в детский сад, свободная игра самостоятельная деятельность

   7.00-8.00

7.00-8.20

7.00-8.25

 

7.00-8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.00-8.30

8.20-8.55

8.25-8.55

8.25-8.50

8.30-8.50

Игры ,самостоятельная деятельность детей

8.30-8.40

8.40-9.10

(по подгруппам)

8.55-9.20

8.55-9.10

8.50-9.00

8.50-9.00

Организованная образовательная деятельность

9.10-9.20

9.20-10.00

9.10-10.00

9.00-10.30

9.00-10.50

Второй завтрак

9.10-9.20

10.00-10.10

10.00-10.10

10.30-10.50

10.50-11.00

Подготовка к прогулке, прогулка

9.20-11.30

10.10-12.05

10.10-12.15

10.50-12.30

11.00-12.40

Возвращение  с прогулки , самостоятельная деятельность

11.30-11.55

12.05-12.20

12.15-12.30

12.30-12.40

12.40-12.50

Подготовка к обеду, обед

11.55-12.30

12.20-12.50

12.30-13.00

12.40-13.10

12.50-13.15

Подготовка ко сну, дневной сон

12.30-15.00

12.50-15.00

13.00-15.00

13.10-15.00

13.15-15.00

Постепенный подъем, самостоятельная деятельность

15.00-15.15

15.00-15.25

15.00-15.25

15.00-15.25

15.00-15.25

Полдник

15.15-15.35

15.25-15.50

15.25-15.50

15.25-15.40

15.25-15.40

Игры, самостоятельная и организованная детская деятельность

15.35-16.15

15.50-16.30

15.50-16.30

15.40-16.30

15.40-16.40

Подготовка к прогулке, прогулка

16.15-17.40

16.30-17.50

16.30-17.50

16.30-18.00

16.40-18.00

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность

17.40-18.00

17.50-18.15

17.50-18.15

18.00-18.20

18.00-18.20

Подготовка к ужину, ужин

18.00-18.30

18.15-18.45

18.15-18.45

18.20-18.45

18.20-18.45

Самостоят. деятельность, уход домой

18.30-19.00

18.45-19.00

18.45-19.00

18.45-19.00

18.45-19.00

График выдачи питания

(прием пищи - 5-тиразовый, в соответствии с режимом дня):

 

Группа Завтрак Второй завтрак (фрукты) Обед Полдник Ужин
Ясли 8.00 9.30 11.45 15.00 18.00
Младшая 8.05 9.35 11.50 15.03 18.10
Младшая 8.10 9.40 11.55 15.05 18.10
Средняя 8.15 9.45 12.00 15.08 18.10
Старшая 8.18 9.48 12.05 15.10 18.15
Старшая 8.20 9.50 12.10 15.13 18.15
Подготовительная  группа №3 8.25 9.55 12.15 15.15 18.15
Подготовительная группа №9 8.30 10.00 12.20 15.18 18.15