Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Южный административный округ

Приходите к нам учиться! Служба в полиции – это стабильность, достойная зарплата, возможность принести пользу обществу и государству!!!

Приходите к нам учиться!

В Отделе МВД России по району Чертаново Центральное города Москвы с сентября 2015 года проводится набор на учебу в Московский университет МВД России и ГБОУ СПО «Юридический колледж», «Колледж полиции» по очной форме обучения на 2016 год.

На обучение принимаются граждане РФ, имеющие документы государственного образца об основном общем (в колледж), о среднем (полном) или среднем профессиональном образовании (Московский университет МВД России), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания по результатам ЕГЭ, дополнительные испытания и конкурсный отбор, в зависимости от факультета.

По вопросам оформления в Московский университет МВД России и ГБОУ СПО «Юридический колледж», «Колледж полиции» обращайтесь в Отдел МВД России по району Чертаново Центральное города Москвы (станция метро «Пражская», улица Чертановская, дом 25А, кабинет № 15).

Ответственное лицо: Воробьев Дмитрий Владимирович.

Телефон: (495) 315-08-74; 915-116-76-45.

Приемные часы (в рабочие дни): с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).