Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Для родителей будущих первоклассников!

Для приема заявлений в 1 класс учебного года при себе необходимо иметь следующие документы: 1. Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка. 2. Ксерокопию медицинского страхового полиса ребенка. 3. Ксерокопию СНИЛС ребенка. 4. Копию паспорта одного из родителей. 5. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка.

Для родителей будущих первоклассников!

1. Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

2. Ксерокопию медицинского страхового полиса ребенка.

3. Ксерокопию СНИЛС ребенка.

4. Копию паспорта одного из родителей.

5.Документ, подтверждающий регистрацию ребенка.