Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Фестиваль Творчество юных: Весенние напевы 26.04.17

25 апреля состоялся заключительный этап ежегодного фестиваля проектов и исследований "Творчество Юных: Весенние напевы".

На фестивале ребята представили творческие работы по самым разным направлениям: филологические исследования, проекты по математике и информатике. Открытием фестиваля стал творческий коллектив 6а класса.

На празднике в исполнении ВИА "Каравелла " прозвучали новые песни о весне.

Наш фестиваль "Творчество юных" существует 11 лет. Он даёт возможность каждому гимназисту реализовать себя и подарить себе и миру радость нового открытия.